Будуар Жужу со спрятанным в шкафчике винишком

У Кёльна ровно 2 (два) плюса:
1. Из него можно уехать
2. Там можно сходить в хорошую филармонию

Вчера играли Бетховена и Брамса. Пианистка и первая скрипка - из России.

Я хотела свою фотку прикрепить, не крепится. Это уже был скриншот скриншота скриншота - никак.
 
У Кёльна ровно 2 (два) плюса:
1. Из него можно уехать
2. Там можно сходить в хорошую филармонию

Вчера играли Бетховена и Брамса. Пианистка и первая скрипка - из России.

Я хотела свою фотку прикрепить, не крепится. Это уже был скриншот скриншота скриншота - никак.
Размеры прикреплений сейчас ограничил 300Кб, сорри.
Но услышать это интересно!
Спасибо!!
 
Поеду 22 числа в Калининград на машине, оттуда самолётом домой. Едем через Польшу, так боюсь, что поляки опять что-то начнут мутить и будут проблемы. Каждый год эти ребята что-то выдумывают.
 
Поеду 22 числа в Калининград на машине, оттуда самолётом домой. Едем через Польшу, так боюсь, что поляки опять что-то начнут мутить и будут проблемы. Каждый год эти ребята что-то выдумывают.
Жужу, а что поляки выдумывали до этого?
Я просто государственных границ не пересекал. Хотя с Украиной пересекал. Меня как мальчика типа немного прищучили украинские таможенники в 2011.
Желаю тебе чтоб на этот раз было без муток всяких.
 
Присоединяюсь к пожеланиям! Благополучной и доброй дороги! :))
 
Жужу, а что поляки выдумывали до этого?
Я просто государственных границ не пересекал. Хотя с Украиной пересекал. Меня как мальчика типа немного прищучили украинские таможенники в 2011.
Желаю тебе чтоб на этот раз было без муток всяких.
Они могут выдумать новые правила пропуска на границе.
В прошлом году не пускали людей со студенческим внж, например. А через неделю снова стали пускать. И не угадаешь.
 
Они могут выдумать новые правила пропуска на границе.
В прошлом году не пускали людей со студенческим внж, например. А через неделю снова стали пускать. И не угадаешь.
На новый год к родителям?

Я так рад что час озоны с валберисами есть)) так подарки удобно покупать))
Ещё ёлку надоть купить!
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху