Будуар Жужу со спрятанным в шкафчике винишком

Но ваниль и бергамот в данном случае добавлены, или являются ароматами самих листов? Я не понял :)
Если бы за такие бабки они мне на листья просто попшикали ванилью, я бы плевалась и ругалась, это же я :D
 
На озоне есть. Около 3к за баночку в 100 гр.. пакетики чуть менее дорогие. Кусаеццо.
Спасибо за идею, нашла чай на амазоне. Не сильно дешевле, чем в магазине, но зато тащиться никуда не надо. В Германии просто чай этот ещё не видела.
 
Кстати вспомнил где видел.
В московском чайном доме. Вообще ходили туда ради самого дома. Это уникальное здание . У бабушки была жестяная коробка с чаем в виде этого дома))) давношняя ещё))
Там внутри тоже как в коробке с чаем. Кстати нанимали китайцев реставрировать поломалась их реставрация от мороза.
И там есть чайный магазин. Там много чая прикольного. Про цену не скажу я внимания не обращаю .

Вообще я люблю просто хороший черный чай. С лимоном. И бывает на прогулках с собаками в лесу собираю чего. Липу, чабрец, да там много что растет. С чаем в заварничек очень вкусно
В чайном доме чаи очень широкого ценового диапазона.
 
Если бы за такие бабки они мне на листья просто попшикали ванилью, я бы плевалась и ругалась, это же я :D
Это да :))
Многие ругнутся.
Я в смысле - чай пахнет чаем без добавок когда :)
Убедился в этом :)
 
Будем знакомы
Друзья говорят, что это extremely accurate Посмотреть вложение 7100
Есть такое, как раз недавно замуж такую девочку выдавали :)
Хорошая , стобалльница и так далее. Но долгое время велась на ..типа романтичных гитаристов, да. Вроде взрослеет и умнеет, норм :))
 
Есть такое, как раз недавно замуж такую девочку выдавали :)
Хорошая , стобалльница и так далее. Но долгое время велась на ..типа романтичных гитаристов, да. Вроде взрослеет и умнеет, норм :))
Хорошая девочка была судя по всему.
 
Хорошая девочка была судя по всему.
Ну, она и сейчас хорошая :))
Только не страдает теперь тьфу*3, после очередного романа или бизнес-плана, они у неё могли совмещаться..:)
 
Я заболела. Да что такое.... Снова. До этого в конце лета была жесть с ушами, двусторонний отит, лечили антибиотиками. Потом просто простудилась. И снова. А болеть нельзя, новая работа с кучей клиентов. На ногах придётся.
 
Выздоравливайте благополучно!!
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху