Будуар Жужу со спрятанным в шкафчике винишком

Большой размер можно ужать фоторесайзом, или с вотсапа взять, если кто прислал
Да лень было ужимать. Я обычно делаю скриншот своей же фотки и обрезаю его. Но вчера такая уставшая была, что даже на это сил не осталось.
 
Да лень было ужимать. Я обычно делаю скриншот своей же фотки и обрезаю его. Но вчера такая уставшая была, что даже на это сил не осталось.
А, у меня тоже бывает, неохота телодвижений лишних :)
Видно же, по сути. И инфа интересная. А по вкусу и запаху что, если можно?
По шоколаду я могу сравнивать с бельгийским, немецким, а по чаю нет ориентиров :)
И интересно:)
 
А, у меня тоже бывает, неохота телодвижений лишних :)
Видно же, по сути. И инфа интересная. А по вкусу и запаху что, если можно?
По шоколаду я могу сравнивать с бельгийским, немецким, а по чаю нет ориентиров :)
И интересно:)
Не могу пока много сказать по вкусу - свой не попробовала.
Вообще нас там угостили чаем, было вкусно. Я пила зелёный с мятой, муж какой-то микс с грушей и ванилью. Нам понравилось.
Что я вязла - с бергамотом и ванилью, пахло необычно. Думала взять Анастасию, но муж сказал, что это банальный вкус, ну по сути чай с бергамотом просто, ничем больше не пах.
Сам чай качественный по идее, волнует вопрос начинок и вкусовых дополнений, потому что это то, на чем большинство чаев "спотыкается", если ингредиенты плохие.
Посмотрим, как я смогу попить свой.
 
Последнее редактирование:
Какой симпатяга был, оказывается, Магритт. И жена у него какая хорошенькая
Посмотреть вложение 7078

Посмотреть вложение 7079
Хорошая была пара. Всю жизнь друг друга любили, ни драмы, ни любовников. Вообще от Магритта впечатление, что он был на редкость ментально здоровый и со стабильной психикой. Жена, видимо, тоже.

Только детей не было. Я заметила, что у пар, где очень большая любовь, часто нет детей. Может они их хотят искренне, но им будто друг друга одновременно и мало, и достаточно. Условно говоря, не нужны им дети. Место ребёнка заняла любимая собака.

Это со стороны, разумеется, отвлеченный взгляд.
 
А, у меня тоже бывает, неохота телодвижений лишних :)
Видно же, по сути. И инфа интересная. А по вкусу и запаху что, если можно?
По шоколаду я могу сравнивать с бельгийским, немецким, а по чаю нет ориентиров :)
И интересно:)
Не могу пока много сказать по вкусу - свой не попробовала.
Вообще нас там угостили чаем, было вкусно. Я пила зелёный с мятой, муж какой-то микс с грушей и ванилью. Нам понравилось.
Что я вязла - с бергамотом и ванилью, пахло необычно. Думала взять Анастасию, но муж сказал, что это банальный вкус, ну по сути чай с бергамотом просто, ничем больше не пах.
Сам чай качественный по идее, волнует вопрос начинок и вкусовых дополнений, потому что это то, на чем большинство чаев "спотыкается", если ингредиенты плохие.
Посмотрим, как я смогу попить свой.
Очень вкусный чай.
Я как попила чаю в гостиной у Гиппиус. Вроде ваниль и бергамот не традиционные русские вкусы, но эта смесь заставила меня скучать по временам, в которые я не жила.
И сам чай свои деньги в целом оправдывает. Мне подсказали, что во Франции этот чай дешевле, там брать и буду.
 
Очень вкусный чай.
Я как попила чаю в гостиной у Гиппиус.
Ооо, понял...

Вроде ваниль и бергамот не традиционные русские вкусы, но эта смесь заставила меня скучать по временам, в которые я не жила.
Слегка представил, тоже захотелось:)
И сам чай свои деньги в целом оправдывает. Мне подсказали, что во Франции этот чай дешевле, там брать и буду.
Понял, норм.
Но ваниль и бергамот в данном случае добавлены, или являются ароматами самих листов? Я не понял :)
 
Ооо, понял...


Слегка представил, тоже захотелось:)

Понял, норм.
Но ваниль и бергамот в данном случае добавлены, или являются ароматами самих листов? Я не понял :)
Добавлены конечно. В хороший чай добавляют натюрель, в дешовый - отдушку.
Кстати я видел этот чай. Но его истории не знал))
 
Добавлены конечно. В хороший чай добавляют натюрель, в дешовый - отдушку.
А, понятно :)
Просто я пью без всего обычно, и засомневался :)

Кстати я видел этот чай. Но его истории не знал))
:)
В гости к Зинаиде Николаевне :)
 
Кстати вспомнил где видел.
В московском чайном доме. Вообще ходили туда ради самого дома. Это уникальное здание . У бабушки была жестяная коробка с чаем в виде этого дома))) давношняя ещё))
Там внутри тоже как в коробке с чаем. Кстати нанимали китайцев реставрировать поломалась их реставрация от мороза.
И там есть чайный магазин. Там много чая прикольного. Про цену не скажу я внимания не обращаю .

Вообще я люблю просто хороший черный чай. С лимоном. И бывает на прогулках с собаками в лесу собираю чего. Липу, чабрец, да там много что растет. С чаем в заварничек очень вкусно
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху