Будуар Жужу со спрятанным в шкафчике винишком

Ого! Такого я точно не видел, прикольно!
Спасибо!
Как будто наложение пространства:)
Когда мы приехали, у нас ещё не было жилья, и мы несколько дней жили в отеле на набережной, где эти птицогиббоны и обитают. Их реально сотни, они живут на всех деревьях набережной и стрекочут. У них то ли брачный сезон, то ли что, так громко галдят, ужас просто. И всё в отеле слышно. Когда не рядом с ними живёшь приятно, конечно, посмотреть.
 
1000033197.jpg1000033198.jpg1000033199.jpg
Между Суматрой и Явой, прислал знакомый радиолюбитель:)
Они в Сингапур идут сейчас.
Красиво, мне нравится :)
 
Джереми Айронс
Британский актёр, талантливо сыгравший много разных характеров. Но все же его амплуа - некрасиво поддающийся порокам интеллектуал. Гумберт, совращающий Лолиту, министр, который спит с невестой сына, что косвенно приводит к смерти последнего, работник посольства, состоящий в интимной связи с переодетым в женщину китайским шпионом…
И никогда это не красивая история страсти и любви, в классическом понимании. В каждом сюжете - позор, порочность и слабоволие. Есть в его внешности что-то, что работает на это амплуа. Слишком страстный для своего положения, слишком юный для своего возраста, высокий, но не очень мужественный, порочный, но в то же время воспитанный. Интересный мужчина.
IMG_20231120_172404_540.jpg
 
Джереми Айронс
Британский актёр, талантливо сыгравший много разных характеров. Но все же его амплуа - некрасиво поддающийся порокам интеллектуал. Гумберт, совращающий Лолиту, министр, который спит с невестой сына, что косвенно приводит к смерти последнего, работник посольства, состоящий в интимной связи с переодетым в женщину китайским шпионом…
И никогда это не красивая история страсти и любви, в классическом понимании. В каждом сюжете - позор, порочность и слабоволие. Есть в его внешности что-то, что работает на это амплуа. Слишком страстный для своего положения, слишком юный для своего возраста, высокий, но не очень мужественный, порочный, но в то же время воспитанный. Интересный мужчина.
Посмотреть вложение 7073
Да, согласен, что-то сидит за его взглядом. КОрректный внешне - скрывает бурю чувств внутри, такой взгляд примерно. И много всего ещё, видимо. Я не изучал.
Спасибо! Интересная личность!
 
Была или жила? А то была я очень много где.
Жила в Мурманске, Казани, Питере, Ченду, Харбине, Пекине, Марбурге, Гамбурге, Вюрцбурге, Берлине. И теперь в Кёльне.
А я вот нигде не жил. Ну больше 2-3 недель . Тока как турист. Потому что как связался с работой так и работаю .
И никогда не был не в Америке нигде ни в Азии кроме тая. И долбаной Индии. Как турист конечно.
И в веяниях последней моды хочется побывать в Китае. Может недели две-три. Чисто позырить)) судя по впечатлению там культура очень отличается. Интересно же
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху