Будуар Жужу со спрятанным в шкафчике винишком

Может это просто популизм, потому что инфляция 4% это оптимальное значение для российской экономики.
 
Может это просто популизм, потому что инфляция 4% это оптимальное значение для российской экономики.
Не знай . Госпожа Набиулина популизмом не занимается. Насколько я прочел она вообще заявила что рост ставки не надолго повлияет на валюту. И обязанность продавать валюту на внутрений рынок тоже А влиять будет дальнейший торговый баланс. Где то через полгода.
 
Не знай . Госпожа Набиулина популизмом не занимается.
Ну тогда либо то, что я описала, либо не знаю, чудо.

Насколько я прочел она вообще заявила что рост ставки не надолго повлияет на валюту. И обязанность продавать валюту на внутрений рынок тоже А влиять будет дальнейший торговый баланс.
Так и есть.
Я про это писала в теме экономики. Но вскользь. Я тут чёт не рискую писать свои мысли, себе дороже.
 
Спустя столько времени посмотрела сериал "Дрянь".
Вроде начинается так не прям глубоко и проблемы героини лично мне не откликнулись. А потом финал прям взял.
Второй сезон так вообще. Там у неё роман со священником. И закончилось всё, разумеется, разбитым сердцем у обоих.
Хорошая работа.
 
Я говорю, что хочет.
Да, они обозначают целевую инфляцию так.
Возможно, согласно анекдота " ну и Вы тоже говорите":)

Хочет.
Вникаем, пожалуйста, в написанное перед тем, как меня поправлять.
Да, согласен, полностью, и спасибо Вам за спокойную поправку в ответ на явную ошибку Мура.
 
Это в его макроэкономическом прогнозе на будущий год.
А я говорю, что не вижу тому возможностей, кроме ставки 20% или регуляции цен.
...жёстких и непопулярных мер, вобщем.
 
Жужа.
Скажи пожалуйста.
Вот ты за 2 года видишь ухудшение жизни в Германии? Рост цен серьезный? Бедность? Нужду? Безработицу? Вообще социальные ухудшения.
Не лично у тебя а у народа так сказать?
 
Жужа.
Скажи пожалуйста.
Вот ты за 2 года видишь ухудшение жизни в Германии? Рост цен серьезный? Бедность? Нужду? Безработицу? Вообще социальные ухудшения.
Не лично у тебя а у народа так сказать?
Добавлю от себя, что там реально с мигрантами, мусульманами и так далее?
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху