Будуар Жужу со спрятанным в шкафчике винишком

Ну в целом да. "Сверхдержава" зависла уже на 2 года в степях нищей коррумпированной страны.
:)
А должна _ по плану _ за три дня была уничтожить тяжёлое вооружение и армию с мобрезервом?
..."эт вряд ли":)
Стремительно погружаясь в кризис, теряя дип и эконом связи, специалистов, население в конце концов. Не ну если вы считаете что это хитрый план Тада да))
Считаю, что развитие собственного производства, машиностроения иными способами не шло, по факту. А это было необходимо, опять же имхо.
Что не исключает глобальность Куриного в РФ :)
 
Был вроде, к примеру , приказ по пограничным городкам - не реагировать на стрельбу и взрывы со стороны сектора, мол ХАМАС учения проводи
Док. Вот когда я это слышу, да ещё находясь за N км от событий. "Был приказ" я заранее почти уверен что это миф. Ну это как мифы про заверенные танки и обдолбаных солдат. Типа стреляют по ним а они идут.
Я думаю был просчет, самоуверенность и скорее всего излишняя уверенность в различных системах слежения.
 
Док. Вот когда я это слышу, да ещё находясь за N км от событий. "Был приказ" я заранее почти уверен что это миф. Ну это как мифы про заверенные танки и обдолбаных солдат. Типа стреляют по ним а они идут.
Я думаю был просчет, самоуверенность и скорее всего излишняя уверенность в различных системах слежения.
Ок, гляну инфу по этому приказу, процитирую
 
производства, машиностроения иными способами не шло, по факту. А это было необходимо, опять же имхо.
Что не исключает глобальность Куриного в РФ :)
А он и не идёт. Меняют лишь источники и способы доставки. И не на лучшее.
 
Я живу на границе. И весь бардак видел и вижу своими зенками.
Не спорю :)
Бардака выше крыши.
И бардак с мобилизацией - даже бардаком стыдно назвать :)
Но говорить, что страна проиграла, я бы не стал :)
НАТО границы не отодвинуты, значит процесс будет продолжаться.
Да, в условиях _ пока_ не мобилизационной экономики.
Как дальше - я не предсказываю :)
 
Откуда можно цитировать подобные приказы? Они могут идти лишь по закрытой линии той страны. Многие документы вов до сих пор секретны.
Там были свидетельства, устные, конечно.
Причем приказ был, со слов, гораздо раньше. Такие стрельбы стали рутиной. И солдатики привычно шли по убежищам.
Это и можно отследить.
Имхо
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху