Будуар Жужу со спрятанным в шкафчике винишком

Короче прилетела в Венецию. У меня же фетиш на маски. Будоражит сильно. Когда смотрела "Игру в кальмара", с ума сходила по надзирателям. Или "Царство небесное" ааааа. Где Болдуин в маске. Отвал всего. Эти карнавальные образы их - мррр. Купила себе тоже масок. У меня их из каждой поездки до фига, но мне все мало.

Такой вот я фетишист.
 
У меня есть прикольчик - сравнивать макдаки народов мира
В португальском вместо картошки подают суп (картошка тоже есть).
Считаю это гениально. Надо во вкусно и точка тоже подавать борщ и гороховый на выбор. Это реально темка.
 
У меня есть прикольчик - сравнивать макдаки народов мира
В португальском вместо картошки подают суп (картошка тоже есть).
Считаю это гениально. Надо во вкусно и точка тоже подавать борщ и гороховый на выбор. Это реально темка.
...только вкусный гороховый :)
Он точно бывает :)
 
Я гороховый обожаю. Папин. На копченостях. Темка же. Надо обязательно такое у нас вводить.
А, точно! Мрр, вкусно!:))
Настоящий, вещь!
Сытно, вкусно и по сути не так дорого :)
 
Если можно - у Вас! Для Вито и других добрых людей.
 
Я гороховый обожаю. Папин. На копченостях. Темка же. Надо обязательно такое у нас вводить.
У меня аж слюньки потекли. Вспомнил как ел давно гороховый суп со свинными рëбрышками. С копченностями.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху