Будуар Жужу со спрятанным в шкафчике винишком

Не надо на бога скидывать ответственность за события в своей жизни.
А мы не скидываем. Просто мы предполагаем и планируем. А Бог располагает :)
Опять же, возможно :)
 
Я про направление мыслей Муру пояснил :)
Зачем нужен интернет хороший, пансион. Что это востребовано среди занятых людей.
То, что Вы выберете другой класс подобного заведения - я не сомневаюсь и не спорю :)
Я про направление, исключительно.
А это да.
Это мы на парной терапии обсуждали. У меня-то планы пожить везде, где можно. Обязательно на Шпицбергене и Кайманах. А психолог такой "ну дети ограничивают мобильность до момента самостоятельности, то есть до 13-14 лет". Ну я сразу сказала, если 14 лет надо на одном месте сидеть, то пошёл спиногрыз нафиг. Может года через два такая перспектива меня будет даже радовать, но не сейчас. Тогда психолог сказал, что мобильность конечно ещё упирается в достаток пары. А так как я хочу заработать все деньги мира, вариант увеличить доход очень даже устраивает.
Может это и не boarding school будет. Но чтобы была возможность не жить всегда в одном месте - финансово в том числе.
 
Лежу в солярии. Словила жёсткое дежавю. Будто так уже было. Хотя это первый раз.
 
Последнее редактирование:
Но чтобы была возможность не жить всегда в одном месте - финансово в том числе.
Ключевое, имхо.
Более широкая формулировка задачи, имхо, более грамотная.
Очень грамотная , спасибо!
 
"

Статистика, графики, новости - 17.04.2023


Японские женщины удвоили свой доход за последние 20 лет, но, согласно правительственным данным, они по-прежнему зарабатывают лишь четверть того, что получают мужчины.

Средний ежемесячный доход женщин в феврале составлял 83 896 иен (630 долларов США) в месяц, согласно опросу домохозяйств, проведенному Статистическим бюро Японии, опубликованному в этом месяце. Хотя это почти вдвое больше, чем они зарабатывали в месяц в 2000 году, это намного меньше, чем средняя зарплата мужчин в размере 345 645 иен.

Около 70% работающих женщин работают неполный рабочий день или непостоянно, что часто означает более низкую заработную плату и меньше возможностей для продвижения по службе.

Япония заняла 116-е место из 146 стран в отчете Всемирного экономического форума о глобальном гендерном разрыве в 2022 году"

...не моё, и не сравнение с РФ или ещё кем.
Скорее факт, говорящий о реальном гендерном разрыве в мире, в том числе в РФ. Имхо.
 
Мне очень надо было постирать, но стиралки нет, а привезут только на следующей неделе. Почти в прачечную и постирать за 3 евро? Нееет. Пойти в гости к коллеге с сумкой одежды? Дааа. Это была стратегическая ошибка.
Дойдя до коллеги и закинув вещи в стиралку, я поняла, что забыла флешку, которую должна была дать ей. Подумала, что ок, пройдусь обратно, недалеко, да и время стирки как раз пройдёт.
Иду я иду. Тут мне кричит какой-то мужик. В крови. "Вы по-русски говорит!!?". Я от неожиданности ответила: "Да".
Он сказал, что упал с лестницы и попросил отвести его к врачу. Ля, ну ок, карма из э битч, так что надо помочь, хотя идея мне не нравилась с самого начала.
Потом происходило очень много странного: начиная с того, что он вообще не знал, в каком городе находится - заканчивая тем, что история, как он оказался в крови немного менялась.
Пришли мы в пункт неотложки/травмпункт. Выясняется, что у него нет документов, и он не говорит ни по-английски, ни по-немецки. Меня попросили переводить. Слово за слово, сказали, что ему надо в другую больничку. А так как он дизориентирован, вести пришлось опять мне. Я шла всё время на пару шагов позади, потому что всё это становилось всё более странным. Он ещё просил что-то ему купить, а потом обещал вернуть деньги на карту. Угу, щас, нет вариантов, что ты вообще мои данные узнаешь, любые. Мы ещё когда шли, он стал говорить, что его жена сошла с ума, и он думает, что тоже может сойти. Я такая, мужик, нам до больницы две минуты, дойдём туда - делай что хочешь, сходи с ума сколько душе угодно.
Пришли в другую больницу. Там как назло не было никого, кто говорил бы по-русски, поэтому оставили опять меня. Его повели на осмотр, и выяснилось, что кровь на голове была не свежая (так сказал врач), что ей как минимум три дня. Потом его попросили снять толктовку, а под ней была медицинская роба. А под робой электроды. Как будто он сбежал из больницы или лаборатории какой-то. Пока я сидела в перманентном ахере доктор не удивился ВООБЩЕ как будто к нему каждый день поступают люди с медицинским оборудованием на груди.
Постирала классно, конечно, дошла до коллеги поздно ночью, без флешки, благо у неё сушильная машина есть, забрала вещички и на всякий случай домой поехала на такси.
 
Мне очень надо было постирать, но стиралки нет, а привезут только на следующей неделе. Почти в прачечную и постирать за 3 евро? Нееет. Пойти в гости к коллеге с сумкой одежды? Дааа. Это была стратегическая ошибка.
Дойдя до коллеги и закинув вещи в стиралку, я поняла, что забыла флешку, которую должна была дать ей. Подумала, что ок, пройдусь обратно, недалеко, да и время стирки как раз пройдёт.
Иду я иду. Тут мне кричит какой-то мужик. В крови. "Вы по-русски говорит!!?". Я от неожиданности ответила: "Да".
Он сказал, что упал с лестницы и попросил отвести его к врачу. Ля, ну ок, карма из э битч, так что надо помочь, хотя идея мне не нравилась с самого начала.
Потом происходило очень много странного: начиная с того, что он вообще не знал, в каком городе находится - заканчивая тем, что история, как он оказался в крови немного менялась.
Пришли мы в пункт неотложки/травмпункт. Выясняется, что у него нет документов, и он не говорит ни по-английски, ни по-немецки. Меня попросили переводить. Слово за слово, сказали, что ему надо в другую больничку. А так как он дизориентирован, вести пришлось опять мне. Я шла всё время на пару шагов позади, потому что всё это становилось всё более странным. Он ещё просил что-то ему купить, а потом обещал вернуть деньги на карту. Угу, щас, нет вариантов, что ты вообще мои данные узнаешь, любые. Мы ещё когда шли, он стал говорить, что его жена сошла с ума, и он думает, что тоже может сойти. Я такая, мужик, нам до больницы две минуты, дойдём туда - делай что хочешь, сходи с ума сколько душе угодно.
Пришли в другую больницу. Там как назло не было никого, кто говорил бы по-русски, поэтому оставили опять меня. Его повели на осмотр, и выяснилось, что кровь на голове была не свежая (так сказал врач), что ей как минимум три дня. Потом его попросили снять толктовку, а под ней была медицинская роба. А под робой электроды. Как будто он сбежал из больницы или лаборатории какой-то. Пока я сидела в перманентном ахере доктор не удивился ВООБЩЕ как будто к нему каждый день поступают люди с медицинским оборудованием на груди.
Постирала классно, конечно, дошла до коллеги поздно ночью, без флешки, благо у неё сушильная машина есть, забрала вещички и на всякий случай домой поехала на такси.
крутая история.
 
scale_1200 (95).png
Я сорри, отвлёкся от разного интересного, глянул, как там делается :)
"Русские активы в американских ценных бумагах - трежеря, корпоративные облигации и акции.

Картинка от JPMorgan. Пишут, что на 2023 год"
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху