• Я работаю эту неделю только онлайн. Очная работа - после празднования у нас Победы в Сталинградской битве, 6 февраля я на месте.

Будуар Жужу со спрятанным в шкафчике винишком

Мурз

Club
Ладно, в истории человечества ещё не было случая, чтобы прыщ испортил минет. А это главное.
У миня чирей был прям на ж(дальше спутник ругатцо). Поверь он портит все!!

(От глубокого прыща помогает спирт. Не внутрь)). Но все ноють - ой кожу спалю.)

dok34.ru

Moderator
Помогает и соль, солевая повязка, и спирт. Но лицо - особая зона, да и времени мало..
Короче - отличаем лицо от попы :)
Имхо, вероятно:)

Жужу

Club
Помогает и соль, солевая повязка, и спирт. Но лицо - особая зона, да и времени мало..
Короче - отличаем лицо от попы :)
Имхо, вероятно:)
Лицо я спиртом мазать не буду. Нарушится баланс, слишком изсушится. А я ретинол ввела в уход, он тоже барьеры кожи нарушает перед тем, как начать улучшать, так что спирт вообще противопоказан.

В Германии научили использовать масло чайного дерева от прыщей, оно обеззараживает и действует мягче. От открытого прыща оно бы помогло, но подкожный ему не под силу.

Жужу

Club
Что-то я не высыпаюсь. Ложусь около десяти, просыпаюсь в 7:45, за 15 минут до работы. Иду включаю компьютер, пытаюсь раздуплиться. Раздаю задания, иду сплю ещё полчаса. Проверю, как идут дела, сплю ещё полчаса.
На выходных ложусь в 11-12 ночи, ну поздно, но и не под утро ведь. И спать могу до второй половины дня.
Могу после работы поспать час и потом лечь спать в 10 вечера и спать спокойно.
Чувство такое, что спать могу целыми днями.
Врач говорил, что у меня низкий Б12, и от его недостатка бывает слабость и депрессия. И вот я пропиваю курс, он поднимается и опускается снова. Мне его что, всю жизнь пить теперь...
Жоска.

dok34.ru

Moderator
Мне его что, всю жизнь пить теперь..
Я бы на безлекарственное/лекарственное посмотрел. При всем уважении к уже имеющимся компонентам ЗОЖ, чего-то не хватает..
И это вероятно не В12.
Или я неправильно понял, что принимаете В12, а тонус не очень?
Из этого я исходил.

Жужу

Club
Или я неправильно понял, что принимаете В12, а тонус не очень?
Ну я заметила на контрасте. Вот я его пила, долго, когда только выписали. И тогда сил было больше. Потом врач сказал, что Б12 снова упал, и я на контрасте поняла, что эти две вещи коррелируют: витамин и усталость. Не знаю даже, что ещё посмотреть.
Вообще у меня депрессивные эпизоды этим маркируются: хочу вечно спать и лень идти в душ. Я всё равно иду в душ, но просто мне в депрессивном эпизоде это прям ТАК лень делать. Но вот сейчас я бы не сказала, что у меня накатывает депрессия, просто сна не хватает, даже когда его вроде достаточно.

Надеюсь написала норм

dok34.ru

Moderator
Ну я заметила на контрасте. Вот я его пила, долго, когда только выписали. И тогда сил было больше. Потом врач сказал, что Б12 снова упал, и я на контрасте поняла, что эти две вещи коррелируют: витамин и усталость. Не знаю даже, что ещё посмотреть.
Эксперимент:)
Начинаете принимать, причем так, чтобы это было автоматически, без особых мыслей об этом, без переживаний. По понятной причине :)
И через недельку - отслеживаете состояние, как меняется.
Если вдруг быстрый эффект, буквально на 2-3 день - одни будут мысли направление дообследования. Не будет такого - другие.
Имхо так.

Вообще у меня депрессивные эпизоды этим маркируются: хочу вечно спать и лень идти в душ. Я всё равно иду в душ, но просто мне в депрессивном эпизоде это прям ТАК лень делать. Но вот сейчас я бы не сказала, что у меня накатывает депрессия, просто сна не хватает, даже когда его вроде достаточно.
Вот и я чую депрессию, в описании - но не могу не учитывать и влияние витамина...мало ли..
Есть смысл проверить, прямо сейчас:)

Надеюсь написала норм
Да, очень наглядно, спасибо.
Имхо - описали снижение тонуса.
Причина неясна только, вот её бы и выяснить.

Жужу

Club
Начинаете принимать, причем так, чтобы это было автоматически, без особых мыслей об этом, без переживаний. По понятной причине :)
Да, я заказала витамина этого на iherb. Сижу жду. Посмотрю. Надо же особую форму, чтобы усваивалась. В аптеке её не было.

Жужу

Club
Ща смешно было. Меня похвалили кволити и начальник, тип, по двум важным показателям 82% и 100%. Это высоко. И я лежу такая в кроватке, всё ещё в пижаме, довоооольная. Работник года.
А я всегда говорила маме, что в жизни на работе напрягаться не буду. Мысли материальны.

Новые комментарии

Сверху