Будуар Жужу со спрятанным в шкафчике винишком

Привет! Поздравляю с замужеством, Жужу. :Dle38: Вы отличная пара, по рассказам, желаю долгих-долгих счастливых лет вместе. Чтоб как в сказке. :)
И чтобы ваш чудесный замысел удался, здоровья, спокойствия, умиротворения.
Без тебя тут не так весело, но нервы важнее чем любые форумы.
Очень-очень рад за тебя. Муж счастливец. :)
 
В общем, мы решили завести ребёнка. Долго шли к этому, я обсуждала это долго с психологом, чтобы разобраться, истинное это желание или навязанное. Ну и выяснили. Так что ближайшие месяцы я буду следить за своей щитовидкой, антителами, железом и всем этим. А это зависит от стрессов.
Это самое важное и это очень круто. И гораздо важнее каких-то там сетевых разборок.
Пусть у вас всё будет хорошо!
 
Привет! :))
Приветики. Я не знаю, в каком состоянии тот аккаунт.
А не важно :)
Мой теперь муж настоял, чтобы я сменила пароль на случайный набор букв. И так как тот аккаунт привязан к Gmail, я не мону на него получать письма, потому что аккаунт Google российский, там не получится оплачивать...
А я как раз сегодня день потратил на возвращение почты моей на Гугл :)
Да. бесплатно - там требуется поставить галку, что я не бизнес-аккаунт держу, а личный, даже если для небольшой семьи :)

В общем, трудно. С этим сделаю то же самое, увы. Мой муж считает, ио я с ним согласна, что тут я нервируюсь слишком, как нигде.
Это да, бывает.
Темы такие...не салонные, зачастую :)
Мне тут одновременно легко и трудно общаться, потому что вроде как открываешься, вроде как держишь дистанцию (я со всеми её держу, кроме отдельных людей). В общем, тут у меня свистит фляга, как не свистит даже после зум-митингов с моими айтишниками.
:) Тут Вас любят и уважают, я напомню. Даже если Вы держите и дистанцию и прочее.
ИМХО.
Я вернулась на пару дней, чтобы извиниться за мои последние слова. Могу загнаться оч сильно, что говно польется то ещё. Знаю, признаю. Очень сожалею, если кому-то сделала больно.
Спутник, мне очень хочется (хотелось) тебе нравиться, поэтому негативные оценки меня, даже объективные на фоне поступков, меня расстраивали как маленькую девочку.
Да, так, это было очевидно и потому жаль, что хорошие добрые люди причиняли боль себе и друг другу, по не значимой по сути причине..
ИМХО.
А ну и главная причина, почему я устранаяюсь, чтобы беречь нервы. В общем, мы решили завести ребёнка. Долго шли к этому, я обсуждала это долго с психологом, чтобы разобраться, истинное это желание или навязанное. Ну и выяснили.
Поздравляю! :))
Так что ближайшие месяцы я буду следить за своей щитовидкой, антителами, железом и всем этим. А это зависит от стрессов.
Пусть стрессы уходят, и это зависит от витаминов или ещё чего, что в Ваших руках! :))

Такшо вот.

Всем удачи, ребята. Устройте свою жизнь так, как хотите этого.
Согласен, поддерживаю!
Спасибо Вам!
 
А я как раз сегодня день потратил на возвращение почты моей на Гугл :)
Да. бесплатно - там требуется поставить галку, что я не бизнес-аккаунт держу, а личный, даже если для небольшой семьи :)
Не, дело в том, что у меня переполнено хранилище на гугл-диске. Раньше я оплачивала себе дополнительное место. Сейчас не могу, так как аккаунт у меня российский и переключить его на немецкий не получается.
 
Не, дело в том, что у меня переполнено хранилище на гугл-диске. Раньше я оплачивала себе дополнительное место. Сейчас не могу, так как аккаунт у меня российский и переключить его на немецкий не получается.
Мне такую проблему помогли решить добавив в семейную группу. Подруга из Европы.
Так что если супруг, например, добавит тебя, купит дополнительное место - оно будет поделено на членов группы.
 
Мне такую проблему помогли решить добавив в семейную группу. Подруга из Европы.
Так что если супруг, например, добавит тебя, купит дополнительное место - оно будет поделено на членов группы.
Спасибо
 
Пока не с чем. И я снова начинаю сомневаться. Это лет 14 надо быть более-менее привязанным к одному месту. Я озадачила всех причастных увеличением заработка, нам нужна школа-пансион. Без уверенности, что мы это можем, никаких детей не будет.
 
Интересный разбор интервью с рассуждениями, почему в мальчике взыграла феминность.

 
И вот тоже интересно, не глубоко, но пойдёт. Слушаю этого доктора, когда в зале занимаюсь.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху