• Я работаю очно в Волгограде, и онлайн, в полном объёме.

Будуар Жужу со спрятанным в шкафчике винишком

dok34.ru

Moderator
Ну я вообще не подразумевал, что этого нельзя понять.
А он - подразумевает.

Мы всё ещё про многострадальное сознание?
Не уверен:)
Я думаю, что у нас ВСЕГДА недопонимание.
Вроде НЕ всегда. Но частенько, да.
 

dok34.ru

Moderator
Ладно, может я и подумаю насчёт стартапа.
Я думал и слегка пробовал вариант "мед-друг":)
То есть медик, который знает всех в городе, все выходы на хороших специалистов и может с ними свести, за вознаграждение. Ещё вариант сейчас нередок , типа "свой человек в Москве/Новосибирске", аналогично - доверенное и пробивное лицо, которое избавляет от необходимости ехать самому в другой город по многим вопросам.
Человек, люди -энциклопедисты тоже могут быть востребованы, имхо.
 

Мурз

Club
С медиками в Европе есть такая тема. Можно просто выкупить франшизу и вывести на российский рынок.
Коррупционная шоль?))) у нас это по другому работает)) находишь хорошего доктора, он тебя лечит ты его "благодаришь"))).
С одной стороны я с удовольствием с другой это банальная взятка)))
 

dok34.ru

Moderator
Коррупционная шоль?))) у нас это по другому работает)) находишь хорошего доктора, он тебя лечит ты его "благодаришь"))).
С одной стороны я с удовольствием с другой это банальная взятка)))
Не, хитрее :)
Ты не можешь найти хорошего доктора...и обращаешься в такую франшизу, и они находят, и дальше без всяких взяток, оплата работы :)
 

dok34.ru

Moderator
А Альфу тоже можно?:)
Против них вроде санкции аналогичные?
Снижение вероятно будет, если ограничение опубликовано. Но на каких цифрах брать...тут лучше бы конкретику :)
Имхо. Я точно не в курсе, подчеркну.
 

ViperGriG

Мудрый Змей
Жужу, с праздником тебя, с 8 марта!!! Желаю тебе любви от всех людей вокруг тебя, душевного равновесия, сладкого вина и вечных брачных уз с твоим любимым!!!:congratulate::chmok::Dle38:

ps: а какие цветы ты любишь? ^^
1649767867_80-vsegda-pomnim-com-p-tsveti-tyulpani-foto-96.jpg
 

Grox

Well-Known Member
Присоединюсь к поздравлению. С женским днем тебя, Жужу! Пусть рядом всегда будет верный и понимающий мужчина, опора, на которого ты сможешь положиться. С праздником!
 

dok34.ru

Moderator
"За вчера сыпалась куча самой разной инфы - и национализации, и о выкупе за 1 млрд $, и о выкупе за 2 млрд $. В итоге все мировые СМИ озвучивают следующую инфу.

Первый по величине швейцарский банк UBS согласился купить Credit Suisse за 3,25 млрд $ после бешеных переговоров, которые велись швейцарскими регуляторами с целью защитить банковскую систему страны и попытаться предотвратить распространение кризиса на мировые рынки.

"В пятницу отток ликвидности и волатильность рынка показали, что восстановить доверие рынка уже невозможно, и быстрое и стабилизирующее решение было абсолютно необходимо", - сказал президент Швейцарии Ален Берсе на пресс-конференции в Берне в воскресенье вечером. "Этим решением стало поглощение Credit Suisse банком UBS".

Сделка построена следующим образом.
Акционеры CS получают 1 акцию UBS взамен 22,48 акций CS, что эквивалентно 0,76 швейцарских франков за одну акцию CS. Напомню, рынок в пятницу закрылся на уровне 1,86 швейцарских франков. Т.е. капитал честных акционеров за выходные сам по себе всухднул в 2,45 раз. Эй... кто там кричал про «кухню» МосБиржи? Аууу? Вы где? Что с лицом?

Далее... В рамках сделки Швейцарский Национальный Банк (их ЦБ) согласился предоставить UBS линию ликвидности на 100 млрд швейцарских франков (108 млрд $), подкрепленную федеральной гарантией от дефолта. Также правительство предоставляет гарантию от убытков до 9 млрд франков, но, видимо, с франшизой в 5 млрд.

В итоге объединение создает один из крупнейших банков в Европе. На балансе у UBS находится активов на 1,1 трлн $. У CS - 575 млрд $.

"Это не спасение. Это коммерческое решение", - сказала министр финансов Швейцарии Карин Келлер-Суттер. И, оглянувшись на хозяина, добавила: «США и Великобритания были очень благодарны за это решение . . . они действительно боялись банкротства Credit Suisse"
Добрый день!:)
как полагаете, потушили пожар по сути, или это скорее "встречный пал", то есть жертва кем-то небольшим ради спасения большого ?
 

Новые комментарии

Сверху