Будуар Жужу со спрятанным в шкафчике винишком

Ну я вообще не подразумевал, что этого нельзя понять.
А он - подразумевает.

Мы всё ещё про многострадальное сознание?
Не уверен:)
Я думаю, что у нас ВСЕГДА недопонимание.
Вроде НЕ всегда. Но частенько, да.
 
Ладно, может я и подумаю насчёт стартапа.
Я думал и слегка пробовал вариант "мед-друг":)
То есть медик, который знает всех в городе, все выходы на хороших специалистов и может с ними свести, за вознаграждение. Ещё вариант сейчас нередок , типа "свой человек в Москве/Новосибирске", аналогично - доверенное и пробивное лицо, которое избавляет от необходимости ехать самому в другой город по многим вопросам.
Человек, люди -энциклопедисты тоже могут быть востребованы, имхо.
 
С медиками в Европе есть такая тема. Можно просто выкупить франшизу и вывести на российский рынок.
Коррупционная шоль?))) у нас это по другому работает)) находишь хорошего доктора, он тебя лечит ты его "благодаришь"))).
С одной стороны я с удовольствием с другой это банальная взятка)))
 
Коррупционная шоль?))) у нас это по другому работает)) находишь хорошего доктора, он тебя лечит ты его "благодаришь"))).
С одной стороны я с удовольствием с другой это банальная взятка)))
Не, хитрее :)
Ты не можешь найти хорошего доктора...и обращаешься в такую франшизу, и они находят, и дальше без всяких взяток, оплата работы :)
 
А Альфу тоже можно?:)
Против них вроде санкции аналогичные?
Снижение вероятно будет, если ограничение опубликовано. Но на каких цифрах брать...тут лучше бы конкретику :)
Имхо. Я точно не в курсе, подчеркну.
 
Жужу, с праздником тебя, с 8 марта!!! Желаю тебе любви от всех людей вокруг тебя, душевного равновесия, сладкого вина и вечных брачных уз с твоим любимым!!!:congratulate::chmok::Dle38:

ps: а какие цветы ты любишь? ^^
1649767867_80-vsegda-pomnim-com-p-tsveti-tyulpani-foto-96.jpg
 
"За вчера сыпалась куча самой разной инфы - и национализации, и о выкупе за 1 млрд $, и о выкупе за 2 млрд $. В итоге все мировые СМИ озвучивают следующую инфу.

Первый по величине швейцарский банк UBS согласился купить Credit Suisse за 3,25 млрд $ после бешеных переговоров, которые велись швейцарскими регуляторами с целью защитить банковскую систему страны и попытаться предотвратить распространение кризиса на мировые рынки.

"В пятницу отток ликвидности и волатильность рынка показали, что восстановить доверие рынка уже невозможно, и быстрое и стабилизирующее решение было абсолютно необходимо", - сказал президент Швейцарии Ален Берсе на пресс-конференции в Берне в воскресенье вечером. "Этим решением стало поглощение Credit Suisse банком UBS".

Сделка построена следующим образом.
Акционеры CS получают 1 акцию UBS взамен 22,48 акций CS, что эквивалентно 0,76 швейцарских франков за одну акцию CS. Напомню, рынок в пятницу закрылся на уровне 1,86 швейцарских франков. Т.е. капитал честных акционеров за выходные сам по себе всухднул в 2,45 раз. Эй... кто там кричал про «кухню» МосБиржи? Аууу? Вы где? Что с лицом?

Далее... В рамках сделки Швейцарский Национальный Банк (их ЦБ) согласился предоставить UBS линию ликвидности на 100 млрд швейцарских франков (108 млрд $), подкрепленную федеральной гарантией от дефолта. Также правительство предоставляет гарантию от убытков до 9 млрд франков, но, видимо, с франшизой в 5 млрд.

В итоге объединение создает один из крупнейших банков в Европе. На балансе у UBS находится активов на 1,1 трлн $. У CS - 575 млрд $.

"Это не спасение. Это коммерческое решение", - сказала министр финансов Швейцарии Карин Келлер-Суттер. И, оглянувшись на хозяина, добавила: «США и Великобритания были очень благодарны за это решение . . . они действительно боялись банкротства Credit Suisse"
Добрый день!:)
как полагаете, потушили пожар по сути, или это скорее "встречный пал", то есть жертва кем-то небольшим ради спасения большого ?
 
Добрый день!:)
как полагаете, потушили пожар по сути, или это скорее "встречный пал", то есть жертва кем-то небольшим ради спасения большого ?
Никто ничего не потушил. Кто там какой банк купит - неважно. Важно, что применяются меры количественного смягчения без объявления количественного смягчения. США надо превентивно бомбить.
 
Никто ничего не потушил. Кто там какой банк купит - неважно. Важно, что применяются меры количественного смягчения без объявления количественного смягчения. США надо превентивно бомбить.
Спасибо, понял.
Но бомбить скорее не _ население_ Штатов, а ряд лиц там, имхо...
 
Приветики. Я не знаю, в каком состоянии тот аккаунт. Мой теперь муж настоял, чтобы я сменила пароль на случайный набор букв. И так как тот аккаунт привязан к Gmail, я не мону на него получать письма, потому что аккаунт Google российский, там не получится оплачивать... В общем, трудно. С этим сделаю то же самое, увы. Мой муж считает, ио я с ним согласна, что тут я нервируюсь слишком, как нигде. Мне тут одновременно легко и трудно общаться, потому что вроде как открываешься, вроде как держишь дистанцию (я со всеми её держу, кроме отдельных людей). В общем, тут у меня свистит фляга, как не свистит даже после зум-митингов с моими айтишниками.

Я вернулась на пару дней, чтобы извиниться за мои последние слова. Могу загнаться оч сильно, что говно польется то ещё. Знаю, признаю. Очень сожалею, если кому-то сделала больно.
Спутник, мне очень хочется (хотелось) тебе нравиться, поэтому негативные оценки меня, даже объективные на фоне поступков, меня расстраивали как маленькую девочку.

А ну и главная причина, почему я устранаяюсь, чтобы беречь нервы. В общем, мы решили завести ребёнка. Долго шли к этому, я обсуждала это долго с психологом, чтобы разобраться, истинное это желание или навязанное. Ну и выяснили. Так что ближайшие месяцы я буду следить за своей щитовидкой, антителами, железом и всем этим. А это зависит от стрессов.

Такшо вот.

Всем удачи, ребята. Устройте свою жизнь так, как хотите этого.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху