Будуар Жужу со спрятанным в шкафчике винишком

Че там смотреть. Ранка извьязвленая. Результат раздражения когда многократно из тепла в холод и секрет тек и замерзал. На пилораме был бегал там по территории
А там ничего не могло в нос попасть? Раздражающее.
 
Пыль.
Нет это разроажение снизу с краю ноздри. Не серьезно но не приятно и не красиво
Ясно. Лучше не сдирать. Я сам чего-то там у себя сдирал тоже. Оно заживало а я опять сдирал. Сейчас не сдираю. Но у меня не было это раздражением. Так что-то твердое сдирал довольно долго, не давая чтобы там зажило все. Ну потом бросил это дело - а то там бы так ничего и не прошло.
 
Я подумала, что это неплохая идея для стартапа. Но требует много усилий и постоянного участия, а я пока могу себе по времени позволить только пассивные доходы, требующие усилия одномоментно, а потом приносящие деньги.
Не. Я б хотел быть потребителем. Мне катастрофически не хватает образования. Причем базово так. Я учусь работая. И многие глубокие вопросы пропускаю схватывая по верхам. Теоретик никакой. А теории очень нужны, очень.
 
И кто будет ночью сидеть и бить?))) я пробывал пастырь клеить. Но там не удобно.
Не пластырь, он потом при снятии ещё кожу отдерёт... Такая перфорированная штука типа марлевой наклейки, у бабушки ещё мазь под неё типа Левомиколя.
Хотя кончик носа внутри...да. неудобно, я согласен.
Ладно, весна скоро :))
 
Асд это дикая вонь)) асд это препарат полученный путём термичнского разложения тканей животных. И люто воняет дохлятиной. Чел не знаю у меня ветеринарный и это треш))) чудо как хорош для заживления. Бальзамы удобнее но у меня и жидкая фракция))
Я помню. И запах и вид. И действие тоже :)
Как то я масштабно собаку лечил. И Вика наша ей лет 8 было пошла со мной))) как нюнула)))) и говорит - набери мне в шприц. Я спрашиваю - зачем. Она говорит в школу отнесу уроки сорву))))) не ну это наш с Серегой ребенок!!! Там и его гены и мое воспитание)))))
:) ...затем подсунули ей учебник химии и синтез меркаптана пошёл полным ходом? :)
Наш человек, не спорю :)
 
Не. Я б хотел быть потребителем. Мне катастрофически не хватает образования. Причем базово так. Я учусь работая. И многие глубокие вопросы пропускаю схватывая по верхам. Теоретик никакой. А теории очень нужны, очень.
Само собой...но это просто задача "сделай мне в сутках 48-50 часов, ну пожалуйста!" :)
 
Это просто таблица. Просто данные или просто алгоритм. Я не против того, что это можно будет понять.
Вы да. а он - нет, он против :) Придумали издевательство злые волшебники...и колдуют, цифрами заваливают...Условно, конечно. Я про восприятие того, кто не понимает, "как".
Мур чуть выше описал то, как реагирует человек без ограничений особых, как он познаёт мир. А если есть барьеры...уверенность, что химию - никак не освоить, к примеру. Ну никак. Или биологию эту...
Помните, как мы с ним вместе все изучали учебник биологии? Ведь он смог понять...но при индивидуальном подходе...
 
Вы да. а он - нет, он против :) Придумали издевательство злые волшебники...и колдуют, цифрами заваливают...Условно, конечно. Я про восприятие того, кто не понимает, "как".
Мур чуть выше описал то, как реагирует человек без ограничений особых, как он познаёт мир. А если есть барьеры...уверенность, что химию - никак не освоить, к примеру. Ну никак. Или биологию эту...
Помните, как мы с ним вместе все изучали учебник биологии? Ведь он смог понять...но при индивидуальном подходе...
Ну я вообще не подразумевал, что этого нельзя понять. Мы всё ещё про многострадальное сознание?
Я думаю, что у нас ВСЕГДА недопонимание.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху