Будуар Жужу со спрятанным в шкафчике винишком

Как хочется, чтобы была такая услуга Учёный на Час. Выбираешь тему, которая тебе интересна, выбираешь спеца, созваниваетесь в зуме, и он тебе час читает лекцию по интересной теме.
И щоб вопросы задавать. Тоже мечтаю. Поскольку в разных сферах стока вопросов... А самому инфу искать капля в море.
 
Когда-то давно части жужиного лица жили в мире. Но всё изменилось, когда иммунная система объявила им войну. Только долгий отдых и морской воздух могли остановить звездец, творящийся с её лицом. Но когда отпуск был нужен как никогда, начальство его не согласовало.

У меня заеды на губах, простуда на губах и ещё ДЕРМАТИТ НА ВЕКАХ. У меня никогда не было дерматита. Вообще никогда. Почему на веках. Как. За что.
Болячка в носу. На морозе набегался. День задивляю - ночью раздираю. Осталось тока асд. Но боюсь не выживу
 
И щоб вопросы задавать. Тоже мечтаю. Поскольку в разных сферах стока вопросов... А самому инфу искать капля в море.
...и только это даст настоящие ответы :)
Когда сам. Хотя сначала - ничего не понятно :)
У меня вот сейчас рендерится тестовое видео. ПРоверил пару идей. Именно в интересном для меня сочетании (Да Винчи, видеоредактор). Кто это сделает , кроме меня?
...Мешок? ;) Помните такой рассказик? Когда мудрый инопланетянин в виде мешка с картохой - стал отвечать всем на все возможные вопросики? :)
Мы с Ирой и ещё кем-то обсуждали, давно уже.
 
Болячка в носу. На морозе набегался. День задивляю - ночью раздираю. Осталось тока асд. Но боюсь не выживу
АСД противно, но не опасно вроде.
Хотя другой путь - очевиден :) Перестать раздирать. У нас бабушка сейчас так...с другой. понятно болячкой, с базалиомой после лазера. ПОвязка на щёку и нос - и бить по рукам (условно), чтобы не сдерала. Не сдирает. Почти зажила уже. Хотя была долго...и раньше - сдирала, каждое утро или ночь.
 
АСД противно, но не опасно вроде.
Хотя другой путь - очевиден :) Перестать раздирать. У нас бабушка сейчас так...с другой. понятно болячкой, с базалиомой после лазера. ПОвязка на щёку и нос - и бить по рукам (условно), чтобы не сдерала. Не сдирает. Почти зажила уже. Хотя была долго...и раньше - сдирала, каждое утро или ночь.
И кто будет ночью сидеть и бить?))) я пробывал пастырь клеить. Но там не удобно.
 
АСД противно, но не опасно вроде.
Хотя другой путь - очевиден :) Перестать раздирать. У нас бабушка сейчас так...с другой. понятно болячкой, с базалиомой после лазера. ПОвязка на щёку и нос - и бить по рукам (условно), чтобы не сдерала. Не сдирает. Почти зажила уже. Хотя была долго...и раньше - сдирала, каждое утро или ночь.
Асд это дикая вонь)) асд это препарат полученный путём термичнского разложения тканей животных. И люто воняет дохлятиной. Чел не знаю у меня ветеринарный и это треш))) чудо как хорош для заживления. Бальзамы удобнее но у меня и жидкая фракция))
Как то я масштабно собаку лечил. И Вика наша ей лет 8 было пошла со мной))) как нюнула)))) и говорит - набери мне в шприц. Я спрашиваю - зачем. Она говорит в школу отнесу уроки сорву))))) не ну это наш с Серегой ребенок!!! Там и его гены и мое воспитание)))))
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху