Будуар Жужу со спрятанным в шкафчике винишком

Заслуга, если смотреть разницу с исходным. Ну и ежели исходить из гипотезы, что такое даже в теории невозможно - тогда это типа нарушения законов природы получается :)
Человек не может летать...но взял и полетел. На пару с возлюбленной :))
Я это и имел в виду, только завуалированно.
 
Очень пугает смерть. Снятся постоянно сны, что я умираю.
А что именно пугает? Процесс, боль, неизведанное, что исчезаешь и не ясно что - там будет, или страшно что там не будет ничего?
 
Очень странно осознать, что меня не будет, моё сознание просто исчезнет.
Все наверное когда то задумывались как это что меня не будет. Наверное религиозные люди не особо задумываются. Они ж будут всегда на небесах там, да хоть в аду. А как подумаешь что всë, конец и пустота то довольно странно это.
Это как представить непредставимое.
Я вроде додумывалась что после смерти будет на всë пофиг.:)
Ну и бывало что я чем то парилась, а во сне помирала. Ну то есть была жива, но типа померла и так мне пофиг было на то что я парилась. И потом просыпалась с офигительным чувством и бодряком.
 
Очень пугает смерть. Снятся постоянно сны, что я умираю.
По идее это предмет работы, как раз...имхо. Местами такая работа неприятна, я к себе подходил с разных сторон, но завершение было всё же от танатотерапии. Имхо.
 
Я б сказала что не типажи, а это интеллектуализация когда знаешь про всякие типажи:)
Ага, и так бывает :)
Поэтому лучше разделять факты голые, нагие - от рассуждений и той неприличной гадости, интеллектуализа...тьфу!:)
 
Та картинка не про типажи. Она про тренды в отношениях полов в наше время. Что меня не может не радовать.
Типажи :)
И плюс к этому - возможности для девушек, которые открываются в наше время :)
Возможности быть собой, а не искажать себя в угоду приличиям...
Имхо :)
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху