Будуар Жужу со спрятанным в шкафчике винишком

Не увидишь ты света в темном царстве не трать денежку- страть на крЭм.
КрЭм это хорошо, но недостаточно :)
Имхо.
Как гей* девушке скажу. Не любят не то слово наверно. Точнее сказать - обижают.
Все-все? Речь ведь о всех , так ведь, мужчинах!
Мягких, добрых и сильных :)

Мужчины обижают женщин. Потому что как то... По другому чувствуют что ли.
У многих это есть...не-синтонность, у многих имеется как раз синтонность, восприятие как части себя.
А себя обижать...странненько :)
Успешная в отношениях женщина просто не дает себя в обиду. И я ловил себя на мысли - похожа на мужика)))
Иногда да :)
Не всегда - стратегий и тактик много :)
 
Я вообще-то не слепая и всякое в социуме могу увидеть, в том числе то, что в моё убеждение не укладывается. Только убеждения работают не так, что ты "заходишь за угол" и видишь что-то новое. Это "новое" я всю жизнь вижу. Повторю, убеждения это не про увидеть.
Ага :)
Потому я кроме форума или почты - ещё и сеансы применяю :)
Подсознание, так сказать - его не убедить. Но можно либо обойти (форумное "обойти ПВО), либо перенастроить.
Имхо :)
 
КрЭм это хорошо, но недостаточно :)
Имхо.

Все-все? Речь ведь о всех , так ведь, мужчинах!
Мягких, добрых и сильных :)


У многих это есть...не-синтонность, у многих имеется как раз синтонность, восприятие как части себя.
А себя обижать...странненько :)

Иногда да :)
Не всегда - стратегий и тактик много :)
Док. Нет конечно. Вот эти 3 из 3 милиардов нет. И нет. Не странненько. А просто не замечая.
Я сужу даже не просто субъективно а объективно.
 
Док. Нет конечно. Вот эти 3 из 3 милиардов нет. И нет. Не странненько. А просто не замечая.
Я сужу даже не просто субъективно а объективно.
Не замечая _ свою половинку _? Как это? Тем, кто любит - будет непонятно :)
Модель - отношение к маме, к детям своим...зачем их обижать? Как их не замечать? Если есть хорошие близкие по настоящему отношения...
Я - исключительно об этом.
О настоящих семьях :)
Которая строится у Жужу, имхо. В процессе.
 
Не замечая _ свою половинку _? Как это? Тем, кто любит - будет непонятно :)
Модель - отношение к маме, к детям своим...зачем их обижать? Как их не замечать? Если есть хорошие близкие по настоящему отношения...
Я - исключительно об этом.
О настоящих семьях :)
Которая строится у Жужу, имхо. В процессе.
Док. Вы не раз упоминали что "готовите вместе с семьей" Зачем? Если ешь дома то готовить - так же естесвенно как сморкаться. Почему готовить вместе а не обзывать жену вы подаете как достижение?

Вот так и с обидами.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху