Будуар Жужу со спрятанным в шкафчике винишком

Не, она по плотности как школад или подмороженное масло. Её с ложечки можно есть или в кашу добавить. Много её не съесть, она сытная очень)
Интересно. Спасибо за информацию и знакомством с тем чего я ещё не пробовал.
 
Урбеч ням, сильно ням. Но я фундуковый люблю, миндальный.
Я очень не люблю кокос и ещё арахис. Прям штоп их на виду не было, прям даже если пахнет. Никакие сникирсы не ем даже. Или что тот куда арахис добавлен. И кокос даже капельку на обсыпку. Прям парафилия у меня кокосно-арахисовпя.

Из орехов люблю фкндук (ну лесной орех) - которые кстати у меня будут скоро прям во дворе)), грецкий орех уже в этом году урожай))), и кедровые которые не орехи то.
Кстати не высушеный грецкий не вкусно очень, к недозоелый лесной прикольно.
 
Из орехов люблю фкндук (ну лесной орех) - которые кстати у меня будут скоро прям во дворе)), грецкий орех уже в этом году урожай))), и кедровые которые не орехи то.
Кстати не высушеный грецкий не вкусно очень, к недозоелый лесной прикольно.
Круть. Мечтаю жить рядом с ореховой рощей и запасать орехи как белка. :)
 
Круть. Мечтаю жить рядом с ореховой рощей и запасать орехи как белка. :)
Ой ну грецких у нас только один. И думаю мы лоханулась. Они до первого приличного урожая 10 лет растут. Дерево большое раскидистое и долговечное. Надо на газоне перед крыльцом еще два. Вот нахрена этот газон!! Косить тока. Я щитаю газон это пижонство.
И фундука тока два в том году посадили они маленькие еще.
Зато у нас в лесах лещина. Те самые лесные орехи)) целые заросли. Ездим туда с собаками и детьми. От нас км 10. А вот от родителей там вообще пара километров. От речки метров 300. С пацанами раньше ходили летом купаца и орехи жрать.
Эх... Вот придет лето.
Еще там травы растут на чай. И липы.
 
А ещё я купила новый уход за кожей. Теперь мне надо мазюкать на лицо вдвое больше всякого. Я боюсь со старостью с 17 лет, но это всё задел на будущее. Чтобы и в 45 выглядеть свежо.
Так вот, выглядеть свежо, даже начиная так заранее, ДОРОГО СКА. Отдала за всё это сто тыщ мильёнов. И ведь это без нитей, а я их и думаю поставить лет в 30-35. А потом обновлять.
Но главное в этом - кайфовать от самого процесса. А мне это в общем-то очень даже нравится.
Что вот ты и голову мыла в тысячу этапов, коленочки намазала сывороткой, потому что колени это сильный маркер возраста, и зону декольте чем надо обработала, и лицо в мильёны этапов обмазывала, а потом вся такая хорошенькая пошла спати на подушку с шелковой (чтобы не портить волосы) простыней, которая пахнет лавандой.

Кайф. Пошла натираться всеми своими эмульсиями.
 
Говорите как мой жених. Он такой же позитивный. Но он уже знает мой стандартный ответ на такие вещи и сам передразнивает мой тон сразу после вот такой вот подбадривающей мысли: "Не беси меня".
Дык!
Я тоже знаю Ваш ответ :)
Грубо - человек не видит того, что...за углом, что заслонено от него. Но если будет двигаться в правильном направлении - ему откроются новые стороны явления, человека, социума и пр:)
Вероятно:)
 
в глобальном смысле считаю, что мужчины не любят женщин. Ни один из них. Мужчины любят мужчин и за самоутверждение в их глазах готовы на всё, в том числе на "завоевание крутой тёлки".
Не увидишь ты света в темном царстве не трать денежку- страть на крЭм.
Как гей* девушке скажу. Не любят не то слово наверно. Точнее сказать - обижают.
Мужчины обижают женщин. Потому что как то... По другому чувствуют что ли.
Успешная в отношениях женщина просто не дает себя в обиду. И я ловил себя на мысли - похожа на мужика)))
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху