Будуар Жужу со спрятанным в шкафчике винишком

Начала снова голодание. Долго не практиковала, из-за депрессии это тяжелее. Теперь думаю вернуться к голоданиям. Думаю, справлюсь.
Мне на холоде сложнее голодать, сейчас не самое приятное время, держитесь!
Депра же, чем скорее уйдёт, тем собственно лучше. И для Дела, и для Вас :))
 
Это не политика и не по типу "зато у них негров линчуют!":)
Это ответ Муру, по вылезанию из нынешнего состояния "банановые страны" для немалой части этой планеты. Нужно вылезать, во избежание...поголовного изучения разговорного китайского :)
В смысле - китайцы не допускают подобного безобразия, насколько я понимаю. Техника, науки, вместо "чисто гуманитарного образования для всех детишек"...
 
Голодаю 8/16. 16 часов голода. Сейчас должна была выходить из голодания, поесть. Выпила чай с лимоном. Стало подташнивать. Рвоты нет и не думаю, что будет, но тошнота присутствует. Может ли это быть от того, что флуокситин принимаю на голодный желудок?
Легко может быть. Я рекомендую на голоде без лекарств, где возможно. Как раз по этой причине.
Воды пить побольше, чтобы смыло дальше таблетку, и она не раздражала слизистые... основное.
 
Тошнота как накатила, так и ушла. Сама. Но теперь я не хочу есть.
Аппетит приходит во время начала еды. Насиловать, в смысле торопить себя точно не надо. Я начинаю "разговляться" после голода либо на кефире (Активиа кефирнач), либо на воде с лимоном. Глотками единичными пью, удовольствие получаю, и аппетит приходит
Это обычно после 2-3 дней голода.
После суток - так же, но не так принципиально вроде, с чего начинать.
 
Зачем вы голодание...
Если зверина не ест значит скоро сдохнет. Иногда кормят насильно даже
 
Моя приходящая домработница слегла с ковидом. Казалось, эта чума побеждена, но нет. С ужасом понимаю, что две недели убираться придётся мне. Мытье полов придумал сатана.
 
Зачем вы голодание...
Если зверина не ест значит скоро сдохнет. Иногда кормят насильно даже
:)
Если зверина не ест - значит переваривание ей сейчас тяжело. При простуде, температуре - скотина не ест, чтобы выздороветь, а не чтобы сдохнуть...сорри.
 
За доказательство пользы аутофагии (наступает через сутки голодания) вручили Нобелевку. Я до суток не доходила, 20 часов максимум. Выравнивпет уровень сахара в крови и тратит накопленный гликоген.
Есь такое. Имхо :)
Уточню - сейчас термин голодание сменили на термин РДТ, разгрузочно-диетическпя терапия. То есть подчёркивают роль диеты, питания после, на выходе из разгрузки.
Речь при этом идёт и о глюкозе, да, и о фиброзных изменениях, любых патологических очагах...под вопросам лишь онкология, для меня.
Достаточно наглядно, причем. Но важно соблюдение правильного питания после того!
Есть минимум несколько пациентов, которые ездят регулярно в санатории с РДТ, они приезжают с огромным запасом сил, энергии. Но хватает на полгода, на несколько месяцев...затем сбивают режим, даже при понимании, что диета крайне важна. Поэтому я делаю упор на удовольствие от диеты, на вкус диетических блюд и продуктов. Некий аналог того, что мы делаем при парафилиях - удовольствие от полезного, которое сознательно принимается, но сначала возникало сопротивление подсознания...
 
Моя приходящая домработница слегла с ковидом. Казалось, эта чума побеждена, но нет. С ужасом понимаю, что две недели убираться придётся мне. Мытье полов придумал сатана.
Уборка, если большая - неприятна, но главное, чтобы она Вам вирус не передала....имхо.
Тут голод тоже в тему, кстати. Для самозащиты.
Имхо, конечно.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху