• В связи с большим объемом написанного и по просьбе одного из форумчан я сообщаю, что читать и отвечать в темах Ксюши, уважаемой SonderLiebe и у одного из новичков я планирую _ только_ на компе при возможности выделения достаточного времени. Слишком большой объём без меня , либо мне требуется определённый настрой и моральные силы, чтобы заходить в тему. Заниматься конспирологией и грустить при этом - точно лишнее, имхо. Что могу на телефоне оперативно отвечать - то отвечаю :)

Будуар Жужу со спрятанным в шкафчике винишком

А какая, нафиг, разница?
У меня, например, подруга акцентирует внимание в некоторых случаях - не просто вкусный ужин, а мущщина приготовил, как приятно, как круто.
Если подруга Жужу привыкла к той же похвале с гендерным оттенком, наверное чуток все это непривычно. Может фембоев надо по-другому хвалить. А как? Непонятно…

dok34.ru

Moderator
Ну мне было бы приятно, но не потому что мужик из зоны комфорта вышел, а просто что хочет меня поразить, порадовать.
Именно поразить?:)
То есть не просто "он готовит так, что пальчики оближешь!", а "готовить не очень умеет , но хочет порадовать!"?:)

Жужу

Club
Страдания по Максимке

Она: ты знаешь Тимоти Шаламе?
Он: ага, мог бы его трахнуть.
Она: смотрел Зови Меня Своим Именем?
Он: неее, не смотрю гейские фильмы.
Она: почему?
Он: потому что я не гей.

Спрашивает, как к этому отситься. А я тож не знаю, как) ещё Максимка сказал, что он смог бы быть в отношениях только с женщиной, с мужчиной вообще нет.

dok34.ru

Moderator
Страдания по Максимке

Она: ты знаешь Тимоти Шаламе?
Он: ага, мог бы его трахнуть.
Она: смотрел Зови Меня Своим Именем?
Он: неее, не смотрю гейские фильмы.
Она: почему?
Он: потому что я не гей.

Спрашивает, как к этому отситься. А я тож не знаю, как)
Намёк. Я могу по обоюдному согласию и желанию трахнуть Мура. Но я не гей :)

ещё Максимка сказал, что он смог бы быть в отношениях только с женщиной, с мужчиной вообще нет.
Ну да. Потому и позционирование такое.
Как раз в тему свежая статья, Свидетель подогнала тему дисгармонии :)
Как Максимка относится к личности Константина Павловича? ;)
А это тема следующей мини-статьи :)

Жужу

Club
Ну да. Потому и позционирование такое.
Как раз в тему свежая статья, Свидетель подогнала тему дисгармонии :)
Как Максимка относится к личности Константина Павловича? ;)
А это тема следующей мини-статьи :)
Не ну мне трудно сказать. Хз, что там Максимка знает из российских героев)

Жужу

Club
вы только представьте, как же повезло Грайнер. джекпот до конца её жизни.

обычную бабу приняли в российском аэропорту за говнокурство, потеребили в российском суде, дали девять лет.

через месяц её обменяют на Бута. с этого момента - ВСЁ. СЧАСТЛИВАЯ ЖИЗНЬ.

она заработает сраные миллионы на бестселлере "как я сидела в российской тюрьме и чудом выжила", каждый канал будет рвать жопу просто за то, чтобы пригласить её на свое лейт найт шоу, чтобы она рассказала про то, что делать, когда заходишь в хату и два стула, а заодно про наш любимый Мордор. её сториз будут заполнены дорогущей рекламой бьюти-услуг и ставок, а также политическими заявлениями.

и это всё только потому, что любила дуднуть курца. господи, это же мечта наркомана.

к баскетбольному мячу она больше никогда не притронется, скриньте.

Новые комментарии

Сверху