• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Будуар Жужу со спрятанным в шкафчике винишком

Это, собственно, я имела в виду, когда говорила, что большинство женщин в секс. отношениях пассивны. Док согласился с тобой, лайкнул твой пост. И при этом мне доказывает, что они якобы активные доминанты. Меня иногда эти двойные стандарты выносят. Мне сначала доказывают, что женщины активные, а потом на практике получается все не так
🙂 Видите, как много зависит от правильного понимания в контексте?
Большинство подруг Жужу - это не все женщины планеты, если коротко, о которых говорите Вы🙂
 
А ты же сама говорила, что какая-то базовая активность нужна от мужчины, заряд, активность, желание копулировть
Так она и от женщины нужна. Что она, звёздочкой по-твоему ляжет, раскинув ноги и скажет: "Е.и"? Даже если она в образе няши-стесняши, чаще всего это именно осознанный образ, и она просто даёт мужчине почувствовать себя мачо. Это не игра в одни ворота. Для отношений и секса нужны действия и активность обоих партнёров.

И её мокрая вагина.

У меня всегда было более легкое, пассивное желание близости, без активности, желаний обнимаше, духовной близости и пр.
Это не два стула. Можно иметь духовную близость с человеком и заниматься с ним сексом. С любимым человеком секс лучше, особенно если вы друг другу в глаза смотрите, отрывисто дышите и двигаетесь только слегка. Очень интимный единящий момент.

подставиться под них, а дальше они сделают все сами
Это простительно девственнице. Иначе это бревно. Мужчины это не оценят. Нормальные.




С девушками такое не прокати
Ну парень-бревно не лучше девушки-бревна, это да.


Ну вот, понятно теперь почему я женщин называю пассивными? Doest it make sense?
Ну такое. Не очень.
 
Ок, спасибо, уточню, пересмотрю более внимательно. Возможно, прозвучало лишь у Макса.
Тогда вопрос снимается, а я прошу прощения у Вас.
И я у вас. Меня правда ущемляет, когда есть ощущение, что мои знание и ум считают ниже, чем они есть (или ниже, чем я себя оцениваю). Могла из-за этого взбеситься и быть не правой. Прошу прощения.
 
Давно меня так сильно не выбешивало мужло - абстрактный сборный образ - как сегодня.
А, вот, вспомнил и нашёл, где я видел 🙂
Именно обобщение по гендерному признаку 🙂
Вот про это предубеждение , его наличие и влияние - я говорю.
Итак.
Слово "давно " как правило означает неоднократное событие, если его не было давно, но вот опять.
Так?
И нет хм, признаков борьбы с сексизмом, у себя - выбешивание это кажется вполне адекватной реакцией.

Дальнейшие слова - в контексте этого у нас с Вами шли. Я пытался понять, где хм, доказывал некие преимущества мужчин перед женщинами, главенство и пр.
Вы же возможно забыли эту фразу и мы говорили совсем о разном?
 
Для отношений и секса нужны действия и активность обоих партнёров.
В разные моменты может быть и разных пропорциях в зависимости от. Но пассивной звёздочкой у женщины не получится отлежаться. Иначе личной жизни у неё не будет.
 
А, вот, вспомнил и нашёл, где я видел 🙂
Именно обобщение по гендерному признаку 🙂
Вот про это предубеждение , его наличие и влияние - я говорю.
Итак.
Слово "давно " как правило означает неоднократное событие, если его не было давно, но вот опять.
Так?
И нет хм, признаков борьбы с сексизмом, у себя - выбешивание это кажется вполне адекватной реакцией.

Дальнейшие слова - в контексте этого у нас с Вами шли. Я пытался понять, где хм, доказывал некие преимущества мужчин перед женщинами, главенство и пр.
Вы же возможно забыли эту фразу и мы говорили совсем о разном?
Я написала выше. Меня задевает, когда мужчины ставят под сомнения мои мозги и знания, потому что с отцом мне приходилось спорить на равных, он не делал скидку на возраст и пятый класс.
 
Это не два стула. Можно иметь духовную близость с человеком и заниматься с ним сексом. С любимым человеком секс лучше, особенно если вы друг другу в глаза смотрите, отрывисто дышите и двигаетесь только слегка. Очень интимный единящий момент.
Но для меня это невозможно. Может быть слабая эрекция, но для пенетрации не канает. Но тем не менее активная пенетрация от мужчины ожидается. Это я называю активность. Даже если будет минимальная эрекция, то упадет все. Женщина активная может ее как-то поддерживать, но не знаю..

Ну парень-бревно не лучше девушки-бревна, это да.
Ну если бы женщины были бы способны на активность, то для них парень-бревно был бы нерелевантен. Мне вот психотерапевт говорила, что все активные девушки сделают сами. А я это не представляю. Я представляю, что парень может сделать все. Но чтобы девушки? В общем, поэтому я говорила психотерапевту, сексологам, что не могу вступать в отношения с девушками, потому что они пассивны. Ты вот ожидаешь априори активность от всех парней. Что у них встанет и они будут пытаться копулировать.

Я активных женщин еще ни разу в жизни не видела, в общем.
 
Объективно да.
Ксюша о том, что парню-бревну стыднее 🙂
На её взгляд, если я правильно понимаю.
Это и девушке стыдно. Если она давно не девственница. Да, девственницы обычно холодные и неумелые. Ну а дальше надо как-то учиться, раскрепощаться. На курсы минета сходить. Мы с подругой, которая миниатюрная и тиран-начальник, ходили. Она же все по женским тренингам ходит, вот пригласила меня. Курс стоил 10к за одного или 14к за двоих. Ну мы и решились. Шутим с ней, что пока непонятно, что пригодится больше: степень магистра или курсы минета.
Но это отступление от темы.
 
Я написала выше. Меня задевает, когда мужчины ставят под сомнения мои мозги и знания, потому что с отцом мне приходилось спорить на равных, он не делал скидку на возраст и пятый класс.
Хм, а если мужчина не ставит под сомнение Ваши мозги и знания? Уважает и то и другое, что подтверждалось много раз - но вчера не подвергалось сомнению
Более того, вчера мы не спорили с Вами по той стране, а поясняли позицию. Свои, возможно неточные знания о ней. И о тамошних соседях🙂

Может ли быть, что Ваша команда нам хм, типа "слушаться сюда" была не из Вашего, и не из форумного репертуара?
Или вообще не воспринималась относящейся к нам? При таком раскладе?
Впрочем не будем гадать 🙂
Мур придет и принесёт свой взгляд. Имхо он достаточно искренен в подобных случаях, как и Вы - чтобы верить его словам.

И лишь тогда мы вернёмся к сексизму и предубеждениям.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху