Боря, офигительная история.

Не для того я разбирала вопрос высокой морали, чтобы потом на форуме обсуждать Платона, Сократа, Аристотеля, философов, мыслителей, нравственность, моральность, духовность.
Я еще не старушка, чтобы обсуждать дескать молодежь не та пошла, что дескать морали нет, нравственности, духовных ценностей.
Хотите - обсуждайте.
Я в этом участвовать не хочу.
Так вроде речь об этом и не шла?
:)
В ближайшее время тут появится пара мамочек геев*. Заметьте, я не говорю "на растерзание":)
Но и не возражаю против ...корректного и точного "избиения стереотипов"
 
Ты чёрствый и слабочувствительный. Единственное на что у тебя хорошо заточены реакции, так это на гнев и раздражение. Поэтому ты и хочешь их установить на точку отсчёта своей личности. Тогда всем придется под тебя подстраиваться. А, честно, кому ты нафиг нужен будешь такой? Здесь нет людей подневольных. Нижних искать придется на стороне.

В силу этой слабой чувствительности ты воспринимаешь чувственные ассоциации и пиковые переживания как догмы. Для тебя это и есть скучная писанина, как для подростка токката Баха. Ему всегда нужно Баха одеть в очки, цепи, часы золотые, тогда он будет для него крут. А так - старпер.

Есть два выражения на этот счёт и их на форуме употребляли нередко. Первое про имеющего уши, а второе про осла, который слушая музыку, ими только хлопает.

То что ты не заинтересован в науке, она для тебя скучна - так это от безделья в этой области. Знания и удовольствия от них не растут на деревьях, и тем более результаты. Любовь тебе скучна и безвкусна потому что ты хочешь скорее набить желудок, а не получить наслаждение от процесса. Ты в набивании находишь наслаждение, а раз это модно - значит прямая дорога именно сюда.

В общем, станешь чувствительнее - многое из этого поймёшь. Захочешь быть Рембо - естественно твой выбор. Но Рембо много в садике или на кладбище.
Если сам до таких выводов не доходишь, то тут уже можно сомневаться в остроте ума, свободная работа которого, для человека его познавшего, ещё более важна чем свобода передвигаться. Ибо, в отличие от ходьбы пешком, прогулки по идеям, вероятностям, возможностям и знаниям не имеют ограничений ни на вход, ни на выход.
Вито, ты бы лучше помолчал.
Черствый, слабочувствительный.
Может сильночувствительные пойдут куда подальше из моей темы.
 
Ну да, ты тут будешь меня поливать, идиотом называть, а я буду читать и головой кивать.
Ну сорри.
Может я резко ответила. Просто ты написал и я испытала испанский стыд - написал ты, а стыдно мне.
Кажется ты когда писал был сильно взволнован и голова немного не соображала.
Можешь перечитать что ты написал. Интересно ты под всем снова подпишешься или в спокойном состоянии будет другое мнение.
 
Отчего мудрые ...(или глупые) йоги могут тратить время на медитацию с листком растения? И при этом растут духовно..что они делают не так?:)
Отчего бы вам тогда не выбрить голову и не уйти в йоги?
Я не йог, вы не йог.
 
:)
Отчего мудрые ...(или глупые) йоги могут тратить время на медитацию с листком растения? И при этом растут духовно..что они делают не так?:)
И отчего ребенку, твердо решившему стать ...ну скажем директором Билайн - в первом классе дают писать те же палочки и крючочки, что и сыну дояра и доярки, мечтающему стать ветеринаром?
Является ли это для сына директора, будущего директора пустой тратой времени, и надо ли ему что более ...подходящее его начальнической сути предлагать? Более способствующее его высокой душевности и духовности?
Там то у меня сарказм был. Но вы приняли буквально и конкретно.
У меня с тем что "одно другому не мешает" стало гораздо лучше. Идите других учите, у кого явно подрже чем у меня. Намек вам - такие есть, и это не Уил.
 
Так вроде речь об этом и не шла?
:)
В ближайшее время тут появится пара мамочек геев*. Заметьте, я не говорю "на растерзание":)
Но и не возражаю против ...корректного и точного "избиения стереотипов"
Мамочки геев*, ну не знаю про избиение стереотипов. Можно послушать эти ихние стереотипы, попадается ведь просто что-то феерическое. Послушать, поржать.
 
Ага :)
Когда плывущий на кораблике пассажир или скажем кок , очень нужные люди между прочим - нанюхались дыма дыма каннабиса, например - они могут видеть цели плавания очень нечётко. А попытки ...попросить нарезать картошки на ужин - воспринять как насилие и надругательство. И попытаться выйти прямо сейчас, за ближайший борт.
А затем - они могут проснуться в своей каюте связанные , с непонятной слабостью во всех членах и с обидой на часть команды, которые прошлым вечером участвовали в их ... вылавливании и помещении под замок. Они могут даже поставить целью всей жизни отомщение этим хм, негодяям и предателям. Позабыв за давностью вчерашние события и отмахиваясь от предложения просмотреть записи видеонаблюдения - и решив наоборот разбить все камеры и стереть все записи.

Так вот.
Ожесточенный человек с таким настроем может разумеется потерять понимание - куда и зачем все тут плывут. Что без коковой стряпни - все уже который месяц ходят голодные и злые. Включая самого уважаемого кока.
Кажется вы не туда немного. Или много. То ли соскользнули с темы, короче не пойму.
Дядя, ты с кем разговариваешь?
 
Кажется ты когда писал был сильно взволнован и голова немного не соображала.
Можешь перечитать что ты написал. Интересно ты под всем снова подпишешься или в спокойном состоянии будет другое мнение.
Если эту цитату обезличить - под ней подпишутся многие хорошие люди.
Отчего, когда она выступает дубинкой в споре - на нее обижаются как на дубину и какашки?
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху