Боря, офигительная история.

Не, это значит, что Берна Вы малость забыли :)
 
Не, это значит, что Берна Вы малость забыли :)
Вы о чем вообще, Док?
Мне похер на Берна.
Я о своих чувствах и мыслях говорю, а вы мне Берна суёте.
Если я тут раньше писала о себе, то сейчас не хочу. Не доверяю я вам. Вы мне это еще в вину поставите?
Я ж от вас ничего не требую, просто ушло чот, вот и всё.
Свои вопросы я не хочу тут решать, я в общем не знаю где вообще можно решать мои вопросы и проблемы, с кем что-то обсуждать. Раньше думала, что тут мне интересно, что-то новое каждый раз, надежда какая-то. Теперь это не форум, это х*йня.
Вот нах*й нужно было это всё?
Вы не знаете. Нах*й нужно было переразгдрься, дверки эти др*чие искать. Я много получила от форума, в чем-то разобралась. Но нах*я мне всё это? Что это, к чему это прикладывается?
 
Это про то, что есть багаж знаний и некуда его применить?
Ну типа того. Набор из знаний, мозаика, каша-малаша - хорошие деточки, высокая мораль, дверки, парафилии, гетеропарафилии, Бернов вот немного было, не моё.
Чо там еще было?
Да полно всего. Литературы на целую библиотеку хватит.
 
Вы о чем вообще, Док?
Мне похер на Берна.
Я о своих чувствах и мыслях говорю, а вы мне Берна суёте.
Я вспомнил картинку Уила, про холерика, готового положить что-то маленькое своё на природу-мать :)
То есть - когда не очень умный холерик рвёт на груди рубадр и рвётся вредить матери-природе, "обижающей" его девушку - это омжет быть даже смешно.
Когда Вы, знакомый разумеется с Берном - не узнаёте тамошние схемы из простейших...это не смешно.
Тем более, что плевать на Берна можно - а вот избавиться от рабства в игре без её осознания - вряд ли...
Если только _совсем_ жёстко ,имхо.


Если я тут раньше писала о себе, то сейчас не хочу. Не доверяю я вам.
Вот и у меня так же, я об этом рассказал как раз. Нет доверия, что я расскажу что-то интересное, полезное, важное - а не понявший меня Уил или ещё кто - возбудятся и начнут пытаться ...посыпать природу-мать мусором.
Подняли вчера например интересных пару тем, но вместо понимания, поддержания и развития их - вышло всё то же, про вину.



Вы мне это еще в вину поставите?
Если учесть, что я _категорически_ против использования на форуме слова и понятия вина, поиска козлов отпущения (служащих для искупления вины) - то это явно разговор не со мной, верно?


Я ж от вас ничего не требую, просто ушло чот, вот и всё.
Вот и у меня ушло, коллега :)
Доверие к Вашему вполне острому и доброму уму, например.

Свои вопросы я не хочу тут решать, я в общем не знаю где вообще можно решать мои вопросы и проблемы, с кем что-то обсуждать. Раньше думала, что тут мне интересно, что-то новое каждый раз, надежда какая-то. Теперь это не форум, это х*йня.
Вот нах*й нужно было это всё?
Загоняние себя в угол, дабы отыскать желаемого _козла_ и получить определённый эффект?
Для этого, возможно?
Но имхо ради этого - смысла мало.


Вы не знаете. Нах*й нужно было переразгдрься, дверки эти др*чие искать. Я много получила от форума, в чем-то разобралась. Но нах*я мне всё это? Что это, к чему это прикладывается?
К личности. очевидно.
Сейчас Вы её превратили в таран :)
Добивающийся цели, ставшей сверхценной.
Причём это на уровне сорри воображаемого Уила, бьющего ботинком в ворота канадского посольства, которое не удовлетворило пока его желания...Почему не удовлетворило, что собственно нужно было удовлетворять ,....всё забыто в процессе долбления.
Я сожалею и сочувствую Вашему такому неприятному состоянию.
 
К личности. очевидно.
Надо же!!!
Я то думала личность нужно развивать чем-то духовным, например, чтением писем Сенеки, трудов Платона, Аристотеля и Шопенгауэра с Фроммом. И вообще духовно рости личностно.
 
Надо же!!!
Я то думала личность нужно развивать чем-то духовным, например, чтением писем Сенеки, трудов Платона, Аристотеля и Шопенгауэра с Фроммом. И вообще духовно рости личностно.
Разве одно другому мешает?:)
Бэкон что говорил, про хромого с бегуном?...
Я с ним спорить не стану :)
 
одно другому мешает?:)
Одно другому еще как мешает. Если ты духовно растешь то на всякую х*йню время ты не должен тратить, это плохо на личности сказывается, и может погубить чистую девственную душу.
Вы хорошо знаете, что в когнитивных особенностях парафиликов одно другому мешает. Форумчане тому пример. Ну вы то у нас дядька взрослый, вам то может не мешает, вы ведь взрослый мудрый. Только мы не такие. Хотите вот из нас сверх гетеро сделать. А вот фиг вам. Скучный у вас подход. Я не защищаю парафилию, просто ваше гетеро реально скучное, нужно пройти ряд морально этических квестов, роста, развиться духовно физически и прочая херота. И потом тебе будет позволенно потрахаться:) Но нужно вырасти и морально и духовно, чтоб др*ться, иначе никак. Или простите -любовью заниматься, единством душ и тел. Высшей формой отношений венца творения Господа нашего Бога.
Короче не надо задвигать что одно другому не мешает. Мешает бл*дь, и вы это знаете. Может вам там не мешает, но про это выше - не все такие мудрые и взрослые как Док.
Бэкон что говорил, про хромого с бегуном?...
Я с ним спорить не стану :)
О, как вы давите то. Я не знаю никакого Бэкона и что он говорил. У меня три класса церковно-приходской школы, а вы прям давите то как авторитетами.
 
Вот и у меня ушло, коллега :)
Доверие к Вашему вполне острому и доброму уму, например.
Э, неть. Вы точно охерели.
Что ж ты, Док, говоришь то такое?!
Это совсем не твоя роль, роли не путай.
Док, ты не имеешь права мне не доверять, или чтобы доверие пропадало к моему острому и доброму, моральному и нравственному уму.
Ты такое не говори, а то у меня душевная травма случится от таких слов.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху