Боря, офигительная история.

А подразумевал под лайком - и мне может не хотеться писать на
То что вам может не хотеться писать на форуме и мне - это разные вещи.
Док, вот не надо под рядового форумчанина косить. То понимашь тебя забанили и меня забанили, то тебе тему заблокировали и мне заблокировали, то тебе не хочется и мне не хочется.
 
Так не хочется же :)
Коси, не коси - а вот как-то перехотелось.
 
Всё также ничего не пишется, даж про повседневку не хочется писать, рука не поднимается, а уж вопросы какие-то личные, сексуальные и чувственные так совсем не хочется писать. Или что-то разбирать не хочется. Доверия совсем нет. Что-то изменилось, не знаю что, но изменилось.
Чо делать?
Удалять тему и аккаунт или не удалять?
Вот в чем вопрос.
 
Да, так и есть.
Ощущение без доверия - ключевое и в семейных проблемах. Как правило реакции при таком ощущении тоже стереотипные. У большей части форумчан и других людей.
То есть, если есть желание изменять свою жизнь - желательно пересматривать как причины снижения/пропадания доверия, так и стереотипного поведения. При этом, принципиально, исключая стандартные варианты по Берну.
 
Да, так и есть.
Ощущение без доверия - ключевое и в семейных проблемах. Как правило реакции при таком ощущении тоже стереотипные. У большей части форумчан и других людей.
То есть, если есть желание изменять свою жизнь - желательно пересматривать как причины снижения/пропадания доверия, так и стереотипного поведения. При этом, принципиально, исключая стандартные варианты по Берну.
Ну если представить аналогию форума как семьи или группы, значит х*ёвая это семья, и группа х*ёвая.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху