Боря, офигительная история.

Концепция одно, а лезть туда и тащить наружу ...то, что я цитировал вчера поздно вечером, некие аналоги вризраков - и правда не очень хочется.
Гарри был рад, что его не вызвали, если что...он был не уверен, как и Лёша, что справится..и что ему хочется этого, прямо сейчас.
Но пока только речь о концепции. или понимании концепции дверки. И мне кажется концепция интересной и заслуживающей внимания.
Хотя я б тож не лезла за дверку, у меня фасад красявый, я им любуюсь. Кстати у Вито тож фасад то какой красявый, духовный, правильный, моральный, видно сто он от него прётся. Мы с ним тут прям сходимся. Иногда спорим у кого фасад красивее разве что:)
 
Надеюсь это у вас не политика?
Не, сорри, не политика.
Метафора, понятная Вам, я полагаю. Когда люди не могли в принципе знать наперед, видеть наперед - что армяне будут резать азербайджанцев и наоборот, а будущий вероятный начштаба или главком Дудаев будет казнён...
Позволим им ...отмотать назад, при их желании, эту жизненную ленту?
Тяжкое бремя Эксперимента ...закрыло Дверцу, и обеспечило неизбежность парафильного шторма. И качелей и прочего...
А вот у барона - Дверца попроще, за ней сидит социально одобряемое поведение, почему не выпустить наружу, если повод появился...?
Антон же - типичный форумчанин, некоторое, долгое время - находивший отдохновение на форуме в известной хижине, или вместе с ЕЧем Кирой.

Самым страшным были эти вечера, тошные, одинокие, беспросветные. Мы думали, что это будет вечный бой, яростный и победоносный. Мы считали, что всегда будем сохранять ясные представления о добре и зле, о враге и друге. И мы думали в общем правильно, только многого не учли. Например, этих вечеров не представляли себе, хотя точно знали, что они будут…
Это создаёт стресс, а профилактику стрессов они возложили на типа-железную психику мальчиков, которые не плачут...

Напомню, примерно весной я цитировал Королеву Наташку, совсем альтернативный взгляд на данную проблему прогрессорства, по сути слитую и АБС, и Лукьяненко.
И на отношения между тамошними людьми, девочкой-воином и местным пацаном...
Серьезная книжка.
Не држе Лучшего экипажа Солнечной, пожалуй.
Для Лёши, Грибы для сапёра - оттуда ;)
Тоже цитировал обильно.
 
Но пока только речь о концепции. или понимании концепции дверки. И мне кажется концепция интересной и заслуживающей внимания.
Хотя я б тож не лезла за дверку, у меня фасад красявый, я им любуюсь. Кстати у Вито тож фасад то какой красявый, духовный, правильный, моральный, видно сто он от него прётся. Мы с ним тут прям сходимся. Иногда спорим у кого фасад красивее разве что:)
Да.
А стили фасадов, барокко или рококо - я лично различаю не очень явственно :)
 
Про неравный обмен...это обман ребенка, в обмен на конфетку прямо сейчас требуется что-то ...недооцененное ребенком.
Еще одна мысля по вашей метафоре, аналогии. Недооцененное ребенком.
Мы же говорим о сексе, сексуальности, гетеро тут типа подразумеваем. Верно?
Конфетку дают понятно из корыстных целей, как Баба Яга.
Но кому нужно специально скажем выменивать у ребенка гетеро, это какой такой изощренный мозг на такое сподобится?
Не становится ли от этого метафора ваша и аналогия так скажем очень далекой от реальности и почти сказочной?
 
Согласен.
Переоценка - обратная сторона недооценки.
Спасибо!
Гиперзначимость, сверхценность идей гетеро - не лучше, чем переоценка еды гурманом-обжорой.
Отсюда тоже мысль.
Недооценка, переоценка гетеро.
И вот вы такой двигатель, ну или преподносчик гетеро для парафиликов.
Не означает ли это что вам нужно быть крайне внимательным, синтонным и очень хорошо взвешивать свои слова и брать на себя больше ответственности?
Просто сваливать на парафиликов что они недооценивают или переоценивают что то можно долго и безответственно.
Отсюда вопрос по вашей роли. Как вы свою роль определяете?
Я не совсем уверена что золотая середина между недооценкой или переоценкой находится, то есть ловить это место меж недооценкой и переоценкой не имеет смысла.
 
Еще чот хотела высказаться по поаоду термина вами используемого "несексуальные особенности".
Мне кажется подобный термин нужно запретить на нашем сексуальном парафильном форуме. А всех злостных нарушителей, использующих подобный термин, банить беспощадно:)
Поясните по несексуальным особенностям, с чем это едят.
Просто у парафиликов итак так скажем не совсем нормальная сексуальность, так вы им и свердр еще лепите в чем они ущербны несексуальном? Или?
Это какая-то особая форма гомофобии, трансофобии, аутогинефилофобии у вас?
 
Отсюда тоже мысль.
Недооценка, переоценка гетеро.
И вот вы такой двигатель, ну или преподносчик гетеро для парафиликов.
Не означает ли это что вам нужно быть крайне внимательным, синтонным и очень хорошо взвешивать свои слова и брать на себя больше ответственности?
Просто сваливать на парафиликов что они недооценивают или переоценивают что то можно долго и безответственно.
Отсюда вопрос по вашей роли. Как вы свою роль определяете?
Я не совсем уверена что золотая середина между недооценкой или переоценкой находится, то есть ловить это место меж недооценкой и переоценкой не имеет смысла.
Док, наверное, как князь Владимир, который крестил славян-язычников. Также и Док занимается натурализацией(крещением) язычников-парафиликов

60c15fafd2e97024b4f8dfbbbf1ac841.jpg
 
Док, наверное, как князь Владимир, который крестил славян-язычников. Также и Док занимается натурализацией(крещением) язычников-парафиликов

60c15fafd2e97024b4f8dfbbbf1ac841.jpg
:)
Может быть. Я просто про то, что "крестить" в гетеро язычников-парафиликов-форумчан нужно очень осторожно, отдавая себе отчет так сказать. Я ведь не вижу ничего плохого в христианстве(гетеро).
 
Чот мне не хочется о себе тут чего-то писать и рассказывать. Вроде порываюсь чот написать, а потом останавливаюсь. Зачем типа?
 
Хочется - пишем. Хоть про заливные полы, эротическую дрельку или ещё какую гимнастику :)
Не хочется - наоборот, удовлетворяем желание :)
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху