Боря, офигительная история.

Шикарно!
Тру ля ля!:)
Борьба с таким взглядом новичка - в его теме.
Ой, да ладно вам. Назовите мне на форуме того у кого не такие взгляды. Многие у нас тут дверки открывают?
Чо ж вы со всем форумом не боритесь?:)
Вот вам и тру-ля-ля.
 
Ой, да ладно вам. Назовите мне на форуме того у кого не такие взгляды. Многие у нас тут дверки открывают?
Чо ж вы со всем форумом не боритесь?:)
Вот вам и тру-ля-ля.
Снова не о том?
Я не борюсь с формчанами. Ибо они нуждаются в борьбе _за них_.

То, что у всех форумчан это - не спорю, есть такое общее.
 
Не каждый, сорри. Некоторым концепция "двери с секретом" кажется довольно сомнительной и они идут своим путем.
Да.
Часть, не буду называть его слишком известное имя :) - борется с дверцей , нарисованной на фасаде...тщательно оберегая ту, тайную Дверцу...
Не только этот известный форумчанин, подчеркну, просто как раз обсуждали его резкий ответ Кириллу..
 
Не каждый, сорри. Некоторым концепция "двери с секретом" кажется довольно сомнительной и они идут своим путем.
А я свои пути не понимаю. Привыкла ходить строем. :)
А так как я отчасти причастна к изобретению термина дверки насколько мне память не изменяет, то котик, неужто концепция дверки для тебя ну совсем никак и даж ради меня?
 
Снова не о том?
Я не борюсь с формчанами. Ибо они нуждаются в борьбе _за них_.

То, что у всех форумчан это - не спорю, есть такое общее.
Ну значит боретесь с ихними взлядами, что не является форумчанами, а лишь ихними взглядами.
Кстати еще почему на вас зла, что со взглядами форумчан вы перестали бороться, с ошибочными взглядами и мало того даже потворствуете ошибкам.
Что я посчитала верхом двуличности и лицемерия.
 
  • Wow
Реакции: vito
А я свои пути не понимаю.
Строй - вещь хорошая, при грамотной реализации. Готов сделаться рабом другому, при следующих условиях - я буду полностью обеспечен материальной базой, все мои текущие проблемы будут полностью решены и мои желания будут реализованы в полной мере. Пусть меня кормят вкусностями, лоток вовремя убирают и ухаживают за мной. Я же котик, не такой уж и простой - я зевающий котик! Желательно, чтобы у меня к этому моменту было малое сознание с возможностью перехода в вырубленную когнитивку. Не у каждого есть ресурсы для этого, внезапно.
А так как я отчасти причастна к изобретению термина дверки насколько мне память не изменяет, то котик, неужто концепция дверки для тебя ну совсем никак и даже ради меня?
При всем моей хорошем отношении к тебе - нет, никак. Эти концепции разят сменой декораций или закрашиванием старого и облупившегося забора новой краской. Свежак будет временно маскировать старье, но со временем обман раскроется. Так и с этой дрнутой дверцей, ее запиливают везде и без спроса просящего помощь. На каждый запил найдется выпил, лол. Концепция "двери с секретом" поддается подгонке на каждый удобный случай и виноватым частенько будет тот, кому она говориться. Тут есть и рекурсии типа "вот фасадная дверь, а ты скрываешь реальную и что-то за ней прячется", вот здесь можно посмотреть на наглядный пример. Вина - отдельная тема. Человеку говорят о том, что он что-то там "назвал", "выбрал", "запихнул" и все в этом духе. Прошу прощения, но этого мне и даром не надо. Я топлю за другое - человек не может контролировать многие аспекты своей жизни, человек может быть беспомощным, человек может быть в неведении и то, что привычные советы могут только усугубить состояние. Да-да, именно усугубить, а не помочь привычным образом. От сказанного про то, что человек что-то там "выбрал" сам - ему никак не станет легче, усилится чувство вины и безнадеги. Да, может быть и по-другому... Но то, о чем я пишу - частенько заминают и могут заговорить зубы другим. Есть странное ощущение того, что многие форумчане бегают в колесе и из меняющегося остается только декорации с кормом. Ну-ну, только бы все по "двери с секретом" было. Этого больше не будет. Мне нужна концепция, которая не будет закрывать картиной огромную трещину в стене и надеяться на то, что "гости просто не обратят внимания". Кстати, я приближаюсь к нахождения желаемого - то, что будет стабильнее и с профитом в долгосрочной перспективе.
 
Ну значит боретесь с ихними взлядами, что не является форумчанами, а лишь ихними взглядами.
Кстати еще почему на вас зла, что со взглядами форумчан вы перестали бороться, с ошибочными взглядами и мало того даже потворствуете ошибкам.
Что я посчитала верхом двуличности и лицемерия.
Не, и со взглядами не борюсь...повторюсь, что дисфория как раз и образуется благодаря этим взглядам и борьбе людей с ними.
Моя же задача в другом - предоставить выбор, прежде всего путем предоставления информации. Что кроме "трехсот сортов ковбаски" есть ещё стороны. Которые выбирающие пока не видят и видеть пока не могут. Ни МММ, ни взрывы под днищем машины, ни трупы детей , найденных с клеем.
 
А я свои пути не понимаю. Привыкла ходить строем. :)
А так как я отчасти причастна к изобретению термина дверки насколько мне память не изменяет, то котик, неужто концепция дверки для тебя ну совсем никак и даж ради меня?
Концепция одно, а лезть туда и тащить наружу ...то, что я цитировал вчера поздно вечером, некие аналоги вризраков - и правда не очень хочется.
Гарри был рад, что его не вызвали, если что...он был не уверен, как и Лёша, что справится..и что ему хочется этого, прямо сейчас.
 
Что кроме "трехсот сортов ковбаски" есть ещё стороны. Которые выбирающие пока не видят и видеть пока не могут. Ни МММ, ни взрывы под днищем машины, ни трупы детей , найденных с клеем.
Надеюсь это у вас не политика?
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху