Боря, офигительная история.

Вот еще, момент переключения.
Включается то, что за дверцей.
Простая и однозначная жизнь. Чёрно-белая...но так проще.
Тогда вас хрен поймешь. Раз включается то что за дверцей и это черно-белая однозначная жизнь и так проще.
То какого хрена вы мучаете форумчан тем что за дверцей?
Очень непонятно, противоречиво, двусмысленно и запутано.
Нужна эта дверца или не нужна? Зачем нужна? Для каких таких экспериментов.

Трудно быть богом для меня книга типа про нас, особенно про высокоморальных. Типа взгляда на себя через этих вот недалеких "дикарей".
 
То какого хрена вы мучаете форумчан тем что за дверцей
Не я мучаю :)
Мучается то, что за дверцей...и заодно - мучается обладатель, владелец. Старательно запихивающий вылезающую ...мишкину кашу кажущееся непристойным.
В результате - взрывы, качели и прочие форумные проявления..
 
Не я мучаю :)
Мучается то, что за дверцей...и заодно - мучается обладатель, владелец. Старательно запихивающий вылезающую ...мишкину кашу кажущееся непристойным.
В результате - взрывы, качели и прочие форумные проявления..
Тогда я предлагаю мат легализовать на форумеroll
 
Док, даже захотелось перечитать "трудно быть богом".
Но я не буду этого делать. Одно дело читать и обсуждать и быть в теме, спорить, не соглашаться, может ругаться понемногу. Другое дело, что вместе с вами только читать и выльется опять в срачи на форуме. Мы снова засремся за высокую мораль и мораль. Тут к гадалке не ходи.
Лучше ничего не читать:)
И вообще лучше не трогать что за дверкой. Главное что с фасада мы все прекрасны. Правда же?:)
 
Снять бы вину с него, легче же будет...
Невозможно же. Как раз по причине успешного запихивания.
Этого нет у ... простых. Нет ничего за дверцей у простого галантерейщика...
А у "наших" людей - дверца имеется. Проблема в другом, что туда запихивается _лишнее_.
У человека с нервной анорексией и/или обжорством - за дверцу запихнут аппетит, нормальный. Назван болезненным, невозможным, ужасным, зверским - и запихнут..
 
Невозможно же.
Если хорошенько подумать, то станет возможным...
У человека с нервной анорексией и/или обжорством - за дверцу запихнут аппетит, нормальный.
Начнем с вопроса того, кем бы он запихнут и от него будет отталкиваться в теме вины.
 
Док, даже захотелось перечитать "трудно быть богом".
Но я не буду этого делать. Одно дело читать и обсуждать и быть в теме, спорить, не соглашаться, может ругаться понемногу. Другое дело, что вместе с вами только читать и выльется опять в срачи на форуме. Мы снова засремся за высокую мораль и мораль. Тут к гадалке не ходи.
Лучше ничего не читать:)
И вообще лучше не трогать что за дверкой. Главное что с фасада мы все прекрасны. Правда же?:)
Шикарно!
Тру ля ля!:)
Борьба с таким взглядом новичка - в его теме.
 
Если хорошенько подумать, то станет возможным...

Начнем с вопроса того, кем бы он запихнут и от него будет отталкиваться в теме вины.
Да, так.
Спасибо!
Решение, имею в виду - есть. Но не в "ещё более сильном запихивании" .
Имхо.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху