Боря, офигительная история.

Плюс на минус.
Непростая поначалу.
Противны могут быть оба героя :)
 
Док, начала читать. Вы точно уверены, что по моему запросу книжка? Чот я просила одного, а вы мне чот другое подсовываете. Или я плохо попросила и сформулировала, или Док несинтонен.
Просто первое впечатление сложилось такое.
Я еще подумала, что наши книжные отношения с Доком уже не будут как прежде. Не знаю почему, но чото уже не то.
Форум меня заипал, форумчане меня заипали, Док тож заипал. Всё заипало.
 
Я вот подумала. Док не говорит о аутогинефилии. Ну тогда я выскажусь. Допустим это сверхценная идея аутогинефилия, тс. Но сверхценная идея, не достигшая своего пика. Короче завидую я тс которые на гармошке сидят, и у которых сверхценная идея полностью выкристолизировалась. Я им завидую. Они определились. А я ни туда и ни сюда. И ток Дока слушать с его притчами, намеками и потаенными смыслами между строк.
Док, честное слово заипало. Обрисуйте вообще что ли ситуацию. Что вообще происходит? Чего делать? В каких направлениях вы видите выход? (я если чо то об аутогинефилии, тс и гендерном) чем гендерный вопрос разрешится? Мне хоть иметь представление какое.
Ибо тут Вито лез со своим великим планом женитьбы и ипотеки на 100 лет вперед и планированием. Херь конечно полная это.
 
Вито у нас умным хочет стать, образованным, моральным, нравственным, ну он себя таковым и считает. А я хочу стать тупой. Я хочу стать очень тупой. Не то что я умная, просто тупой хочу стать - если вы улавливаете эту тонкую грань:)
 
Я вот подумала. Док не говорит о аутогинефилии. Ну тогда я выскажусь. Допустим это сверхценная идея аутогинефилия, тс. Но сверхценная идея, не достигшая своего пика. Короче завидую я тс которые на гармошке сидят, и у которых сверхценная идея полностью выкристолизировалась. Я им завидую. Они определились. А я ни туда и ни сюда. И ток Дока слушать с его притчами, намеками и потаенными смыслами между строк.
Док, честное слово заипало. Обрисуйте вообще что ли ситуацию. Что вообще происходит? Чего делать? В каких направлениях вы видите выход? (я если чо то об аутогинефилии, тс и гендерном) чем гендерный вопрос разрешится? Мне хоть иметь представление какое.
Ибо тут Вито лез со своим великим планом женитьбы и ипотеки на 100 лет вперед и планированием. Херь конечно полная это.
То есть тебя неопределенность волнует?
 
То есть тебя неопределенность волнует?
Почему неопределенность волнует?!?!
Я всю свою жизнь живу в определенности. И сейчас я как раз не в неопределенности, а в определенности, как и много лет жизни до этого момента.
 
"За*би их своей любовью, иначе нах*й ты их рожал" (с)
Отар Кушинашвили о детях.
:)
 
"За*би их своей любовью, иначе нах*й ты их рожал" (с)
Отар Кушинашвили о детях.
:)
Мне кажется, что с такой моралью лучше идти во двор к реальным пацанам. Они поймут, оценят. Пытаться же здесь кого-то бесить подобными высказываниями - лучше никому не станет. В чужой монастырь со своим уставом не лезут. И нечего плевать на ковер в гостях, демонстрируя свою крутость. Можешь еще пачку презервативов купить - надуть их или воды набрать - понтануться. Дескать, проявление зрелой сексуальности, интереса.
Курить начни, пить, публично это демонстрируй. Ты же самостоятельный - покажи миру чего ты стоишь. Пусть завидуют.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху