Боря, офигительная история.

Док - молодец, имхо - поднял вопрос - моральна ли бабушка у меня или аморальна. В смысле - чем она била.
 
Мне кажется, что надо во главу угла ставить не вопросы морали, а вопросы привязанности, ранней депривации от заботы, любви, как Индиго делал. Или у некоторых парафиликов такая серьезная депривация была, такое извращенное воспитание, что даже потребность в базовой привязанности называется аморальной? Ну тогда да, сначала надо эти наслоения убрать.
Да, - любовь с заботой - нужно различать. Забота может быть, хмм - как общественная функция, долг - а не желание изнутри... Тогда забота - типо - ну вот ты опять заболел, какой же ты урод - говорит родитель - закутывая в одеяла. Вот - забота формально - но не любовь.... Или забота - все что остается от любви, когда нельзя проявлять чувства.
 
Аморальным, ТК идёт деструктивное воздействие на другого человека.
У _ребенка_?
Который с одной стороны противодействует морали...а с другой - не особо понимает, что творит...
 
Док, дайте чего-нибудь почитать. Интересует чо-нибудь про отношения, секс, любовь, алкоголь, наркотики.
Хочу почитать чо-нибудь такое, что волосы дыбом поставит, или сдвиг по фазе или крышу снесет. Блин, вы же раньше давали такое. Ну вы же примерно меня представляете - высокоморальная Кристинка, выросшая в высокоморальных условиях о приличиях, нравах приличной девушки. Впитавшая это, верящая в это как в истину. И мне надо чо-то такое что бы немного открывало мир для Кристинки с другой стороны. Чтобы высокоморальное пошатнулось, чтобы немного меня встряхнуло.
Док, вы можете, Док. У вас наверняка есть по моим запросам. Примерно меня вы знаете чтобы подобрать что-то подходящее.
Не хочу высокоморальную х*йню, заипала она меня. Анти-высокоморальную, или анти-моральную тож не надо.
Всё таки я не антиморалистка. Кстати быть против морали это вообще бестолковое занятие, особенно если знать какие бывают непробиваемые моралисты:)
Просто в этом случае мне обычно хочется держаться от моралистов подальше и желательно даже не слышать их, потому что ихней х*йни я просто не выдерживаю:)
 
Док, дайте чего-нибудь почитать. Интересует чо-нибудь про отношения, секс, любовь, алкоголь, наркотики.
Хочу почитать чо-нибудь такое, что волосы дыбом поставит, или сдвиг по фазе или крышу снесет. Блин, вы же раньше давали такое. Ну вы же примерно меня представляете - высокоморальная Кристинка, выросшая в высокоморальных условиях о приличиях, нравах приличной девушки. Впитавшая это, верящая в это как в истину. И мне надо чо-то такое что бы немного открывало мир для Кристинки с другой стороны. Чтобы высокоморальное пошатнулось, чтобы немного меня встряхнуло.
Док, вы можете, Док. У вас наверняка есть по моим запросам. Примерно меня вы знаете чтобы подобрать что-то подходящее.
Не хочу высокоморальную х*йню, заипала она меня. Анти-высокоморальную, или анти-моральную тож не надо.
Всё таки я не антиморалистка. Кстати быть против морали это вообще бестолковое занятие, особенно если знать какие бывают непробиваемые моралисты:)
Просто в этом случае мне обычно хочется держаться от моралистов подальше и желательно даже не слышать их, потому что ихней х*йни я просто не выдерживаю:)
Плюс на минус?
Это можно ;)
Наркотиков вроде нет, если не считать никотина с этанолом :)
А вот чтобы крышу...можно :))
В конце можно всплакнуть.
 
Я работаю. Вот сделала перерывчик. Погода классная, не холодно, дождя нет, ветра нет. Ляпота одним словом.
 
Ага, нас тоже лепо, окно ещё приоткрытое, не холодно потому, что топят уже. Мррряу! :))
 
Плюс на минус?
Это можно ;)
Наркотиков вроде нет, если не считать никотина с этанолом :)
А вот чтобы крышу...можно :))
В конце можно всплакнуть.
Не сразу сообразила, что это книжка такая. Спасибо. Почитаю. Автор Громыко, все верно?
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху