Боря, офигительная история.

А какого хрена вы такое мировоззрение подсовываете? Ну ладно, не вы подсовываете. Скажем это сам человек имеет мировоззрение. Но почему вы другое ничего не предлагаете? Вы только палки в колеса суете. И еще супер гетеро предлагаете стать. Да пошли вы нахер с этим. Ну честное слово - у вас обычное гетеро есть в рукавах? Какая у вас еще есть морковка?
Предлагаю :)
Таки уважаемый Данте историю Колина о пяти томах - читает пятый месяц :)
Но никак к себе не приложит. Вот в чем проблемка..
 
Какие к черту одинаковые возможности? Я не об этом спрашивала. :mad:
Меня не интересуют одинаковые возможности форумчан, меня интересует куда эти возможности могут привести. Вопрос был об этом.
Одинаковые - в смысле без явных ограничений, кроме морально-психологических.
Из этого понятно, куда могут привести.
 
Предлагаю :)
Таки уважаемый Данте историю Колина о пяти томах - читает пятый месяц :)
Но никак к себе не приложит. Вот в чем проблемка..
Какой Колин? Какие пять томов? Почему я не знаю кто что читает? А это еще и важно наверное.
 
Предлагаю :)
Таки уважаемый Данте историю Колина о пяти томах - читает пятый месяц :)
Но никак к себе не приложит. Вот в чем проблемка..
Здрасти приехали. прикладываю. И не пятый месяц..... Я не Колин в том то и дело. Что могу то прикладываю. Виж только там у себя помехи... В виде - привязанности к матери, можно сказать какой-то "влюбленности" или долга. И вижу что не хрена не знаю как это в норме. Вот.... Колин то знает как это в норме. У меня вообще отца нет. У меня - не хватает чего-то или что-то спит тоже.... Не хватает чувства самости.
 
Предлагаю :)
Таки уважаемый Данте историю Колина о пяти томах - читает пятый месяц :)
Но никак к себе не приложит. Вот в чем проблемка..
Выглядит кстати как бубнение недовольное несколько Док. Если Боря Вас спровоцировал - то не нужно меня приплетать.
 
Выглядит кстати как бубнение недовольное несколько Док. Если Боря Вас спровоцировал - то не нужно меня приплетать.
Это не провокация а пинок Доку под зад. Для активизации.
Вот слово провокация ты выучил назубок, а вот с определением волшебного пенделя у тебя были проблемы.
Так что провокация не подходит тут, волшебный пендель Доку - вот это в самый раз:)
 
Последнее редактирование модератором:
Вроде знаете?
Если Уил это Жерес, то кто Тартак и другие?;)
Это помню. Школа боевого мага. Так это ж год назад то было наверное. Мне чот не зашло, я отложила. Я всегда откладываю если не идёт. Ну мучать книгу пол года я просто не могу, я не такая упорная:)
 
И вижу что не хрена не знаю как это в норме.
А ты у Дока спроси как это в норме?
Кажется для Дока такого понятия не существует. Док больной на всю голову, в хорошем смысле;)
Я уверена если Док про норму начнет говорить, не о каком-то нормальном, а о подходах к нормальному, взгляду на норму и не норму, то ты ох*еешь.
Неужто непонятно что хоть примерно Док под определением нормы понимает? Это нечто такое непостоянное и зависимое от обстоятельств кмк.
Ты хоть бы поинтересовался у Дока, перед тем как говорить что не знаешь как это в норме. А то ты попку надрываешь силой мысли как это в норме, а там просто пипец пипецкий. Ну мне так кажется учитывая что хотя бы тому Доку надо быть с каждым разным, разные подходы. С одними он прям конкретный, с другими хер пойми чего и вода сплошная. С Вито он тож особенный, ну потому что Вито такими категориями размышляет интересными и своеобразными, Док не отстаёт. И Док даже кмк видит глубже что ли. У Вито чего-нибудт героическое, юношеское, шашки достали и давай махать, Док в этом находит вдумчивое, глубокое.
А ты над вопросом что не знаешь как это в норме. Возьми Библию почитай, там всё черным по белому, но плять даже там др просто ох*еешь если попытаешься капнуть глубже в духовном развитии. Просто некоторые понимают слишком конкретно ту же религию - не грешат, в церковь ходют, молодцы.
:)
Ох, Дантик, иногда это увлекательно за Доком наблюдать, типа познавать его и узнавать.

Вот у меня скажем к Доку скопилась критическая масса и теперь я за него сама взялась. А он вертится как уж на сковородке, соскальзывает. Ну мож и правда времени нет.
:)
 
Последнее редактирование модератором:

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху