Боря, офигительная история.

Мне интернет провели. Дом.ру. tp-link archer c5 такой у меня теперь роутер, аж 5 гигагерц поддерживает, и у него два режима, обычный интернет раздаёт и 5g. Ну и плойка моя тож поддерживает это 5g.
Теперь норм интернет будет, не будет так что вдруг интернет днем пропадёт как регулярно бывало и нельзя ютуб запустить.
Немного дороже конечно, но для себя любимой я готова переплатить за норм интернет, чем мучаться хрен пойми чем.
 
Новость прочитала, что полицейские застали молодую пару на пляже занимающуюся сексом. Парня отпустили а с девушкой занялись сексом эти полицейские. Видимо девчонку запугав. Девушке 17 лет, видимо грозили что будут проблемы что она несовершеннолетняя.
Док, как вы относитесь к такого рода поведению? Это чо за пардон у*бки такие? Просто я не очень понимаю это вообще как?
Как вы их можете квалифицировать?
По какой парафилии или чо это?
 
Новость прочитала, что полицейские застали молодую пару на пляже занимающуюся сексом. Парня отпустили а с девушкой занялись сексом эти полицейские. Видимо девчонку запугав. Девушке 17 лет, видимо грозили что будут проблемы что она несовершеннолетняя.
Док, как вы относитесь к такого рода поведению? Это чо за пардон у*бки такие? Просто я не очень понимаю это вообще как?
Как вы их можете квалифицировать?
По какой парафилии или чо это?
Там вроде 11 человек уже задержали?
Вряд ли именно парафилия в чистом виде, у всех 11. А вот когнитивные проблемы у них - налицо. С прогнозом вообще беда.
Объективизация, отношение к девушке как к объекту - вроде понятно, парафильное вполне.
Предположительно - и в своих парах, семьях они тоже проявляют схожие качества..
 
Там вроде 11 человек уже задержали?
Вряд ли именно парафилия в чистом виде, у всех 11. А вот когнитивные проблемы у них - налицо. С прогнозом вообще беда.
Объективизация, отношение к девушке как к объекту - вроде понятно, парафильное вполне.
Предположительно - и в своих парах, семьях они тоже проявляют схожие качества..
Мерзкая ситуация, у этих дебилов и долб*ебов правда беда с прогнозом. Дебилы не в медицинском смысле.
Было бы прикольно если бы эти долб*ебы заехали на ментовскую зону и их бы там отлюбили за это дело.
Просто пипец у меня подгорело.
Я вот понимаю что я не герой, но блин от таких ситуаций просто может планка упасть. Чо это вообще за х*йня, Док?
Да об этих мразей даже ноги вытирать противно.

В связи с этим вопрос - почему у меня так эмоционально подгорает от такого?
Это нормально или ненормально? Как нормально?
 
Последнее редактирование модератором:
Немного переключимся на другое.
Сегодня пробовала по методике Пира вживаться так сказать в механику того, что как бы так забыть то что просто не можешь вынести. Ну как если бы я ощущала за собой такой страшный грешок, что мне было бы очень плохо.
Короче я не определённую ситуацию моделировала, а некий образ и представление, или саму ситуацию в целом, без чотких так скажем обозначений того, что мне хотелось бы так забыть и не вспоминать и чего я о себе не могу перенести. Важнее было смоделировать именно ощущение.
Короче я видимо хорошо справилась с задачей, нагнетала себя, и у меня аж в глазах помутнело, такая чувствую что меня прям конкретно так клонит, чуть не ипанулась на пол короче, ну в стенку уперлась.

Сложно делать какие-то выводы, просто мне было интересно, насколько это влияет на состояние, и насколько я могу дойти дальше в такое состояние, и насколько эмоционально так скажем нагрузиться. Вывод - влияние довольно сильное. Я не открыла никаких скажем просветлений. Просто поняла, что я подвержена влиянию довольно сильно, особенно в детстве могла быть этому подвержена. Ну словно во мне в некоем роде как и в Пире сидит подобный механизм. Может быть словно я уже очень хорошо забыла что-то о себе очень страшное. Но это страшное при определённых действиях может всплыть снова.
В общем на это и был направлен мой эксперимент.
:)
 
Сегодня 24-ое число. В этот день у меня была плата по кредиту на протяжении года. Кредит я погасила и все как-то хотела это дело отметить, но забывала. В общем я поехала кататься:)
 
Новость прочитала, что полицейские застали молодую пару на пляже занимающуюся сексом. Парня отпустили а с девушкой занялись сексом эти полицейские. Видимо девчонку запугав. Девушке 17 лет, видимо грозили что будут проблемы что она несовершеннолетняя.
Док, как вы относитесь к такого рода поведению? Это чо за пардон у*бки такие? Просто я не очень понимаю это вообще как?
Как вы их можете квалифицировать?
По какой парафилии или чо это?
Это аморальность.
 
Там вроде 11 человек уже задержали?
Вряд ли именно парафилия в чистом виде, у всех 11. А вот когнитивные проблемы у них - налицо. С прогнозом вообще беда.
Объективизация, отношение к девушке как к объекту - вроде понятно, парафильное вполне.
Предположительно - и в своих парах, семьях они тоже проявляют схожие качества..
Почему беда? Нормальное поведение мужских закрытых коллективов при определенных условиях. Почитайте например, как японские солдаты времен второй мировой китаянок насиловали. А вот недавно, в 1994 году в Руанде тоже были массовые изнасилования. В книге "Эффект Люцефера" это все подробно описано. Причем пример Руанды показателен в том плане, что и женщины были тоже вовлечены в массовое насилие: убивали они детей, младенцев.
 
Последнее редактирование:
Почему беда? Нормальное поведение мужских закрытых коллективов при определенных условиях. Почитайте например, как японские солдаты времен второй мировой китаянок насиловали. А вот недавно, в 1994 году в Руанде тоже были массовые изнасилования. В книге "Эффект Люцефера" это все подробно описано. Причем пример Руанды показателен в том плане, что и женщины были тоже вовлечены в массовое насилие: убивали они детей, младенцев.
Кирюша, детка, у нас не Руанда. Была б Руанда было бы другое дело.
Это просто низкий поступок, отвратительный.
Нужно просто этих героев в Руанду направить. Пусть они там девчонок запугивают про секс несовершеннолетних.
 
Кирюша, детка, у нас не Руанда. Была б Руанда было бы другое дело.
Это просто низкий поступок, отвратительный.
Нужно просто этих героев в Руанду направить. Пусть они там девчонок запугивают про секс несовершеннолетних.
Мне кажется, что в тебе это высокая мораль говорит.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху