Боря, офигительная история.

Про мат можно "среди своих", так обычно воспринимается :)
Кстати - пассивность племяшки вызывает опасения...что Кирюша подумает!?
:)
 
Записалась на футбольный корпоративный турнир, от нашего производства пока только 3 человека, для команды надо 6 человек:)
Ну надеюсь наберём состав. В случае победы по моему гарантирована поездка в МСК чтобы сыграть с московским победителем:) Проживание, питание, вроде все оплачивается:)
Думала заняться машинкой конкретно, устроить стирку, уборку, но чот заломало меня. Хочу поехать в Кронштадт, поглядеть на финский залив. Мне дотудова 69 км пишет навигатор.
Да, я вчера хотела ещё в Элисту поехать, чот мне на ночь в голову эта мысль пришла, потом посмотрела что ехать 2 тыщи км и чот мне расхотелось. :)
Можно и на самолёте полететь, но я потом подумала что нет смысла сейчас ехать туда на недельку.
 
Она была в Кронштадте:)
Ну чо можно сказать? Не маленький такой островок. Как я подслушала у экскурсовода - не всем он нравился, продаваемый всеми ветрами:)
В церковь заходила православную, погуляла немножко. Особо много не гуляла, много не видела. На любителя. Побывала, галочку поставила, на заборе написала - здесь была Кристина:)
 
Учимся говорить на ...понятных обоим языках :)) Спасибо!
 
...а если ?
 
  • Like
Реакции: vito
Тоже задумчивое.
 
...и пожалуй это.
Спасибо!
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху