Боря, офигительная история.

С доставки я не хочу уходить, просто было бы интересно время от времени подтаксовывать. Хотя я сколько разговаривала с таксистами что на арендных тачках катают, они грят что полторы тыщи отдают аренды, ещё бензин заправляют и вывозят где-то две с лишним тыщи. Хотя хз, но скажем если в какой-нибудь день вывозить 4 рубля чистыми то было б как бы веселее.
 
А вообще мне страшно немного таксовать, я пол года уже не таксовала, и немного страшно. Хотя было время когда я как матёрая таксистка людей пачками возила - одних отвезу, сразу беру следующий заказ, отвожу, потом ещё одних беру - отвожу.
А все равно немножко страшно. Но прикол в том, что если я щас начну загоняться по этой теме, то стану как эта сороконожка, которая будет думать и переживать с какой ноги пойти, с 15-ой или 23-ей, или с 18-ой, ой-ой-ой:)
;)
 
И еще я зарегистрировалась в яндекс драйв:) буду пользоваться время от времени.
 
Андрею написала в личку, если зайдёт на форум то должен будет увидеть.
Ну теперь я пошла спать.:)
 
Док, чего-нибудь предложите как влюбиться?
Прям шоб крышу снесло. Я чот давно не влюблялась ни в кого. Причём я не знаю как это влюбление получалось, просто в один момент я обнаруживала, что безумно влюблена.
К черту вообще секс парафилический...
Ну сперва влюблюсь а потом секс всякий разный. :)
Здорово ж я придумала? :)
Здорово!
В том и дело, что "следить" за влюблением, командовать им - не подходит. Так же, как не подходит следить и командовать искренностью, детскостью, лёгкостью..
Проще считать влюблённое состояние - естественным своим состоянием, и просто разрешить себе его. Выйти из состояния "рабочей лошади" или "бедной сиротки" :)
Любовь возможна у равных, верно? Разных, но равных.
Второй момент - время совместного времяпрепровождения, общения.
Как говорил новенький ТС про то, что отец пытается сделать из него "мужика"... Вот он, отец - видит борщ и этот борщ холодный. И хочет подогреть. Разумно. Но не учитывает факта, что это французский луковый супчик, который как раз таким прохладным и едят, и он вполне вкусный.
Близко к тексту :)
Так вот.
Дальше прозвучала фраза - "что же отец не распознает, не отличает борщ от такого супа!?".
И логичен был ответ, что для распознания - надо пробовать, общаться ближе, и неформально..
А так - приезжает папаня из многочисленных командировок коротко, и давай водить сыночка по магазинам, да ещё с условиями, мол это за то, что волосы пострижешь..

Так и с влюблением, по идее.
Бывает и с первого взгляда :)
Ежели в кого необычного, типа африканской спортсменки, в Питере :)
Притягательно и дальше уже не хочется отвлекаться, отдаляться.
В других случаях - желательна общая почва для общения и взаимодействия...но без хм, хм, политики и соскальзывания :)
Очень легко и просто соскочить ...как в говорилке бывает - на волнующую тему, на конька - и понеслась...давящим бульдозером по слушателям этого монолога :)
То есть - обратная связь с теми, с кем общаешься и сближаешься, глазной контакт и улавливание чувств. Без обвинения-самообвинения!!
Уважаемый Д это вчера показал, вроде ярко - когда вроде как уловил от матери недовольство, что ей плохо - и тут же себя обвинил, и сразу _обелил_ относя плохое-вредное к бабушке или к маме...
А требовалось совсем другое. Как самостоятельная личность, взрослая - находясь в своей жизни, поддержать близкого человека.
Я подъезжаю, пока хорош :))
 
Пока не буду таксовать, сперва мне надо вылизать свою машинку и устранить мелкие недочёты, чтобы самой было приятно. Чтобы был сервис, как хорошее западное порно, качественное:)
 
Автомобильному пылесосу быть?
Я поеду в Лондон Молл смотреть пылесосы, это такой гипер маркет где ДНС, М видео, Эльдорадо, в общем все есть магазы где всякая техника продаётся. Ещё погуглю, изучу вопрос, отзывы покупателей.
 
Всё таки в Питере по беспределу машины ставят на парковку на инвалидные места. В МСК за это сразу выипут, там люди наученные:)
 
Нет там ничего подходящего из пылесосов. А сейчас ездить пылесос искать меня как-то обламывает. Приехала домой, завалилась и буду смотреть сериал Как я встретил вашу маму, мне ещё пару сезонов осталось.
 
Кстати я не рассказывала - племяшка проходила мед обследование в своём этом институте, оказалось, что у неё отсутствуют нижние ребра, то ли они не развились. В общем это не критично, но любопытно. Я себя тоже общупала, ну нижнее ребро какой-то отросток, причём я всегда думала чего это у меня такая талия - не ровно идёт к тазовой кости, а имеется сексуальный изгиб, наверное у меня тож нету этих рёбер.:)
Племяшка конечно в опупении:)
И кстати я к ней ездила симку забирала, грит что ей всё в Питере нравится. Живёт в центре Питера, мажор прям:) В общем всё хорошо. Только матерится как сапожник, чот зачастила прям мат через мат. Я ей грю мол ну не матерись ты так, я понимаю что ты среди ребят общаешься и в общаге, но типа тётя то слышит что это прям перебор:)
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху