Боря, офигительная история.

Разные, но равные же.
Да, это не лучше равенства.
Просто отметка, прошел по своему пути ряд контрольных точек. Это не значит, что дальше ничего интересного не встретится :)
 
Симку ж я теряла мою бывшую, на которой я в такси была зарегена. Ну и симка не на меня была оформлена, теперь сестра восстановила симку и через племяшку передала мне. Попробую пройти на яндекс такси фотоконтроль. Могет будет мне давать заказы. Попробовать надо.
Щас как раз поеду в Мегу, надо шампунь прикупить и ещё чего-нибудь посмотрю. Ну и пройду фотоконтроль. В МСК мне писал что на авто нет лицензии. В Питере не знаю, не пробовала. В Элисте понятно что ничего не писал, там лицензия не нужна была.:)
Было б забавно если мне программа разрешит в Питере на моей тачке таксовать.:)
 
Удачи! Но имхо симку лучше на себя...если машина на себя :)
 
Удачи! Но имхо симку лучше на себя...если машина на себя :)
Спасибо. Симка пофиг на кого зарегена.
Отправила фотки для фотоконтроля. Проходят проверку. Ну я настырная, щас посмотрю чего скажут. А потом буду выяснять может ли моя машинка на экономе ездить, для бизнес класса конечно мы не дотянем. Но машинка в хорошем состоянии, 2012 года, не такая старая. Ну нужно выяснить смогем ли ездить в такси и что для этого требуется тут. Если все условия вполне подъёмные то почему б не озадачиться/заморочиться.
 
Ещё в Озон хочу позвонить, кто-то мне говорил, что там прикольно работать, интернет заказы.
 
Док, чего-нибудь предложите как влюбиться?
Прям шоб крышу снесло. Я чот давно не влюблялась ни в кого. Причём я не знаю как это влюбление получалось, просто в один момент я обнаруживала, что безумно влюблена.
К черту вообще секс парафилический...
Ну сперва влюблюсь а потом секс всякий разный. :)
Здорово ж я придумала? :)
 
Screenshot_20190919-024516.jpg
Представляете, мне программа даёт заказы!!!
Я заказ не приняла, потому что дома сидела и просто решила попробовать.
Ух ты круто!!!
Теперь надо думать над дальнейшим моими шагами. У меня нет лицензии такси и можно ли схватить штраф или катать на свой страх и риск? Штраф - 5000 р. Вообще нужно выяснить как тут в Питере с этим всем обстоят дела. В МСК меня просто не пропускал программа, говоря что на авто нет лицензии.
Так то машина прошла проверку. Это хорошо.
Надо будет завтра всё выяснить подробно.
 
Последнее редактирование модератором:

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху