Боря, офигительная история.

На работе к вечеру зашёл разговор кто сколько отвёз заказов, кто-то 20, 21, а у меня 13. И я не медленно езжу, совсем не медленно, не медленнее других.
И чот я обиделась. Совсем нехорошо. Чот неприятно как-то. Это от того что дают по одному заказу. Ну ещё за пару часов последующих я отвезла ещё 7 до 20-ки.
Но всё равно мне чот так не нравится. Админ редиска. Ну совсем не дело. Может это к тому, что я настраиваюсь и ищу повод взять отпуск на парочку недель и осмотреться вокруг. Может пойти на аренде покататься потаксовать или ещё куда.
Так то мне не очень нравятся такие отношения на работе. Есть люди, которые скорее редко с одним заказом катаются, есть типа приоритет у них. И когда такой сидит в очереди то админ задумывается, что он поедет минимум с двумя готовыми заказами. Я однажды с каталась с двумя такими заказами, которые мне так сказать перепали от приоритетного, я офигела какой маршрут был у меня - я на КАД заехала после того как скинула первый заказ оттуда откуда никогда не заезжала. Вот скажем один приоритетных сломался, у него на его корыте колеса отвалились, так он теперь не работает, нет машины, ну и хер с ним, одним у*ебком меньше стало.
Это прям совсем не нравится.
А как бы вы поступили? Ну ясно что держать в себе эту желчь не надо, надо выплескивать. Пусть даже материть про себя и админов и баранов. Х*есосить так сказать.
Можно ещё в админы пойти, выучиться. Вот у меня был бы социализм настоящий. Я б раздавала ток чтоб по справедливости. Чтоб никому обидно не было.
 
Последнее редактирование модератором:
Да, тут проблема не в желчи, а в ее причинах, видимо?
И эта причина не внешня, вероятно?
А лишь реагирует на внешнее.
И потому без корректировок социопатии Уилу будет нехорошо в Австралии не от пауков или крокодилов - а от недовольства людей.
 
И потому без корректировок социопатии Уилу будет нехорошо в Австралии не от пауков или крокодилов - а от недовольства людей
И тут не поняла. Это сравнение моей психопатии и социопатии с Уиловой?
Док, а чо будет если встретятся два социопата? Кому будет нехорошо, кто победит? Более приспособленый примат? :)
 
Есть люди, которые скорее редко с одним заказом катаются, есть типа приоритет у них.
Мб поинтересоваться у админа, как получать двойные заказы? Мб он предложит ему отстегивать процент или еще что.
 
И тут не поняла. Это сравнение моей психопатии и социопатии с Уиловой?
Док, а чо будет если встретятся два социопата? Кому будет нехорошо, кто победит? Более приспособленый примат? :)
Более упорный, по идее, более стеничный. Эпилептоидов у нас немного...

Но!
Если социопаты усвоили оба неверные, проблемные механизмы реагирования - то при их столкновении будет тупо взаимодействие сценариев. А у Уила, к примеру - сценарий понятен, "если что - в норку. но если прижали к стенке - за топор".
Поэтому будет вопрос в том, до какой границы они согласны идти. Если социально приемлемой...то другие могут торжествовать , праздновать.
А вот если _всерьез_ - ...не рекомендую воевать с Уилом. "Съедят"(с)..
 
Мб поинтересоваться у админа, как получать двойные заказы? Мб он предложит ему отстегивать процент или еще что.
Ямож сама поговорю с админом. Скажем с каждого двойного я 30 отстегиваю, так 10 раз съезжу и админ 300 на карман положит.
Да здравствуют капиталистические отношения!!! Просто я думаю что у них там типа по дружески. Но на работе дружбы нет, капитализм однажды победил социализм и ещё победит!!!
Мы уже однажды победили и ещё победим. :)
 
Последнее редактирование модератором:
Не поняла вопросы.
Повод - несправедливость, или это причина?
То есть, разрядка желчи это внешняя реакция на неприятное _внутреннее_ состояние. Привычная, кстати, реакция.ю, верно? Обида от несправедливости - подразумевает надежду на справедливость и всеобщее социальное равенство работников. Которая подразумевалась и была обманута..
Так же, как девушка, которую поцеловали или (в ином веке) совершили половой акт - справедливо ожидает женитьбы и бриллиантовых колец. А их нет, почему-то...и возникает обида, желание утопить негодяя в омуте и вообще "назло" загулять с другим.
При этом на практике , когда начинаем распутывать цепочку событий - основным аргументом служит "он первым начал". И увы - данная мифическая картина мира , имеющаяся в голове данной обиженной девушки, и ее миллионов копий по всему миру - эта картина не особо подлежит корректировке.
Так вот :)
Новичкам, насколько я понимаю, не будут давать двойные заказы. Дедовщина :)
Ну и недоверие , неясно сразу, как поведет себя новичок.
Может быть и взаимный интерес, как подсказвает Макс.
Потому - вместо обиды и _претензий" "где мои кольца!?ненавижу негодяя!!"- имеет смысл сначала выслушать обвиняемых :)
У разных админов могут быть и разные принципы распределения, кстати..

Есть старая книжечка, про танкистов и одну собачку ;)
Там юному герою, Янеку если не ошибаюсь, в самом начале - дали половник в руки, распределять еду из полевой кухни...
Он и нараспределял :)
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху