Боря, офигительная история.

Причём Док с Данте ещё изнасиловали гей*-романтику. Просто пипец как.
Хотя предполагалось что у нас форум принятия, не в толерантном смысле как себе Уил может понимать, а в человеческом. Но Данте и Док и эту идею оттрахали кмк.
Оттрахав гей*-романтику мы лишились гетеро - волшебства, я не говорю уже о том, что лишились и лесбийского очарования.
В идеале было бы хоть малейшее принятие Данте гей*ского шарма, но нет, мы это оттрахаем, выипем. Ведь было интересное направление принятия себя, хорошая черт побери, Док, идея, но и она обсирается.
Из гей* парочки Док-Данте мы имеем просто задротов-братюнь. Беее...
Не путаем принятие себя с выявлением и устранением недостатков у себя.
Я себя принимаю, но сутулость предпочитаю исправлять.
Почему нет? Это принятию не мешает.
У меня.
А вот ребенок - да, может воспринять критику как "низвержение" и впасть в уныние...или в штыки принимать, не спорю :)
 
Не путаем принятие себя с выявлением и устранением недостатков у себя.
Я себя принимаю, но сутулость предпочитаю исправлять.
Почему нет? Это принятию не мешает.
У меня.
А вот ребенок - да, может воспринять критику как "низвержение" и впасть в уныние...или в штыки принимать, не спорю :)
Почему Данте до сих пор не может принять гомо, гей* тему?
Почему это такое большое дело долбиться башкой об стенку?
Если весь смысл построен на этой борьбе, то о чем вообще говорить?
Эта борьба выпотрошит тебя, все соки выжмет. Я не говорю что надо стать геями аля Мурзик, но блин не биться же башкой об стенку. For god's sake! Jeesus Christ!!!
Может я ошибаюсь, или телепатирую, или выдумываю.
 
Почему Данте до сих пор не может принять гомо, гей* тему?
Образ ...голубого воришки, классический, помните?:)

Ну,примет Данте гей*ство , в духе Уила. И? Женится срочно на Уиле и будет пахать , чтобы достойно обеспечить "молодого гея"? Хм, отдел ненаучных сказок на другом этаже :)

Проблема, повторюсь, в другом...
 
Мб ты выросла из форума? То есть не Док не торт, а тебе больше этого всего не нужно.
Я маленькая девочка,
Я в школу не хожу,
Купите мне сандалии,
Я замуж выхожу.

Нет, Макс, не выросла ещё. Я ещё все соки не выжала из Дока. Он может больше, просто обленился. То ли мы в каком-то ином направлении движемся. Ничо, будем Дока корректировать.
:)
 
Образ ...голубого воришки, классический, помните?:)
Нет, не помню. Давайте рассказывайте чо за образ и причем тут это.

Ну,примет Данте гей*ство , в духе Уила. И? Женится срочно на Уиле и будет пахать , чтобы достойно обеспечить "молодого гея"? Хм, отдел ненаучных сказок на другом этаже :)
Если в духе Уила примет гей*ство то найдёт Герыча и пусть он др пашет на Данте.
Просто если тот же Уил принял гей*ство как принял, то Данте упирается, иногда это прям в глаза кидается, и у меня глаз дёргается. Такая думая - вот зэ фак из гоуинг он? Ю кян нот би Сириус!!!
 
Док, вашего последнего или крайнего лайка совсем недостаточно.
Нужна инфа в чем проблема как вы видите.
 
Док, вашего последнего или крайнего лайка совсем недостаточно.
Нужна инфа в чем проблема как вы видите.
Однозначно :)
Но у нас уже шесть утра, и я опаздываю с убеганием. А подробный ответ - не успеваю, физически. Уже довольно долго, как видите.
Приношу извинения и постараюсь поправиться.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху