Боря, офигительная история.

Ted: I used to believe in destiny,
you know?
I'd go to the bagel place, see a pretty girl in line reading my favorite novel, whistling the song that's been stuck in my head
all week and I'd think, "Wow. Hey, maybe she's
the one."
Now I think, "I just know "that bitch is gonna take the last whole-wheat everything
bagel."

Robin: You've just been focused
on work.

Ted: No, it's more than that.
I've stopped believing.
Not in some depressed, "I'm gonna cry
during my toast" way. Not in a way I even noticed
until tonight.
It's just, every day,
I think I believe a little less and a little less
and a little less.
And that... sucks.
What do I do
about that, Scherbatsky?

Ted: You're Ted Mosby.
You start believing again.

Ted: In what, destiny?

Robin: Chemistry.

Это из сериала Как я встретил вашу маму.
Похоже на мои чувства и форум и Дока. Я будто бы перестаю верить, и только и вижу что этого сукина сына Леви, волшебство уходит. А Док в лучших традициях парафиликов выдаёт что-то по типу того что через три года женитьбы любовь и секс проходит. И жизнь становится унылым дром.
Где волшебство, Док? Где романтика и где любовь?!
 
У меня сосед съезжает, едет в МСК работать. Предложил мне купить эту фигню, которая вай-фай раздаёт. Но этот тупой вай-фай опять моск ипёт по дню, я не могу ютуб по телеку посмотреть и по своей теле приставке.
Так что я наверное лучше себе найду другого провайдера, чтоб у меня всё летало, чем я останусь на том же и хрен пойми чего будет с интернетом, мне эти танцы с бубном не нужны.
 
Ted: I used to believe in destiny,
you know?
I'd go to the bagel place, see a pretty girl in line reading my favorite novel, whistling the song that's been stuck in my head
all week and I'd think, "Wow. Hey, maybe she's
the one."
Now I think, "I just know "that bitch is gonna take the last whole-wheat everything
bagel."

Robin: You've just been focused
on work.

Ted: No, it's more than that.
I've stopped believing.
Not in some depressed, "I'm gonna cry
during my toast" way. Not in a way I even noticed
until tonight.
It's just, every day,
I think I believe a little less and a little less
and a little less.
And that... sucks.
What do I do
about that, Scherbatsky?

Ted: You're Ted Mosby.
You start believing again.

Ted: In what, destiny?

Robin: Chemistry.

Это из сериала Как я встретил вашу маму.
Похоже на мои чувства и форум и Дока. Я будто бы перестаю верить, и только и вижу что этого сукина сына Леви, волшебство уходит. А Док в лучших традициях парафиликов выдаёт что-то по типу того что через три года женитьбы любовь и секс проходит. И жизнь становится унылым дром.
Где волшебство, Док? Где романтика и где любовь?!
Романтика там , очевидно ,где Док, а не его проекция, уныло изрекающая подобные дебилизмы :)

А Леви ,этот сукин сын - нужен лишь для того ,чтобы романтики искрились энергией ,а не уныло совокуплялись "на Пасдр и Рождество" ;) :)
 
Темнеет потихоньку. Чуть попозже поеду покатаюсь.
Кстати ночью я ж через мост переехала, который разводят, но по КАДу не хотела возвращаться, ну потому что там просто гонишь 130км/ч, скучно, хотя временами и прикольно. Вернулась через какой-то другой мост, покаталась по улочкам Питера. Вообще мне нравится заезжать на незнакомые улочки и улицы, прикольно, красиво.
 
У меня так же, но пешком :))
Здорово, романтика, если что. Для меня, по крайней мере.
 
Причём Док с Данте ещё изнасиловали гей*-романтику. Просто пипец как.
Хотя предполагалось что у нас форум принятия, не в толерантном смысле как себе Уил может понимать, а в человеческом. Но Данте и Док и эту идею оттрахали кмк.
Оттрахав гей*-романтику мы лишились гетеро - волшебства, я не говорю уже о том, что лишились и лесбийского очарования.
В идеале было бы хоть малейшее принятие Данте гей*ского шарма, но нет, мы это оттрахаем, выипем. Ведь было интересное направление принятия себя, хорошая черт побери, Док, идея, но и она обсирается.
Из гей* парочки Док-Данте мы имеем просто задротов-братюнь. Беее...
 
Причём Док с Данте ещё изнасиловали гей*-романтику. Просто пипец как.
Хотя предполагалось что у нас форум принятия, не в толерантном смысле как себе Уил может понимать, а в человеческом. Но Данте и Док и эту идею оттрахали кмк.
Оттрахав гей*-романтику мы лишились гетеро - волшебства, я не говорю уже о том, что лишились и лесбийского очарования.
В идеале было бы хоть малейшее принятие Данте гей*ского шарма, но нет, мы это оттрахаем, выипем. Ведь было интересное направление принятия себя, хорошая черт побери, Док, идея, но и она обсирается.
Из гей* парочки Док-Данте мы имеем просто задротов-братюнь. Беее...
А если это не стеб и попытка провокации то что? Ну может не провокация - но стеб вроде... Хрен пойми что ты имеешь в виду.
 
Залипла на ситкоме "Как я встретил вашу маму". Смотрю в оригинале и с англ субтитрами. Весёлый, смешной, временами грустный, задумчивый, трогательный.
Я Барни и Робин шиперю, очень мне хочется чтобы они были вместе, им и самим хочется.
В общем рек.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху