Боря, офигительная история.

Так это не Док долдонит :)
Тонус ...Это фуел в баке машины
Без тонуса - далеко не уедешь.
И добрый наивный ребенок, стремящийся "прям щас" попасть в закрытое заведение например - тоже будет толкаться в закрытые двери.
Док тут...как рыжий Чубайс, повышающий тарифы на электричество, негодяй для бабушек, которые уверены в злонамеренности данного субъекта.
А то, что часть денюшек идёт на то, чтобы и внуки ворчащих бабушек жили с электричеством...это не видно, сразу.
 
:)
Во время штукатурных работ лайк - это отметка, что я прочитал, отметил пост/мысль. Перепрыгивать с белого цемента на гипоталамус можно - при выделении времени. А без выделения оного...типично, да. Плохо это или хорошо - каждый решает для себя :)
Даже можно об этом поговорить :)
 
:)
Во время штукатурных работ лайк - это отметка, что я прочитал, отметил пост/мысль. Перепрыгивать с белого цемента на гипоталамус можно - при выделении времени. А без выделения оного...типично, да. Плохо это или хорошо - каждый решает для себя :)
Даже можно об этом поговорить :)
Нет, ну просто лайк это хорошо, раньше и лайков не было. Просто иногда лайка становится мало, хочется чего-то большего.
 
Как меня бесит автоорфография. Наверное в настройках телефона чот поменялось. Ну постоянно же ж исправляет гад.
 
Меня не бесит, но регулярно улыбает :)
Он не гад, а дебил :)
Причем мы его и учим, сами...этого доброго услужливого орфо-робота..
 
Ответа ждать или лайк - это все?
Лайк - когда ответ не обязателен, просто я отметил, показ, что в посте есть хорошее. Когда будет возможность и пост не утонет - отвечу, для этого я стараюсь, особенно в "физических" темах не отвечать формально - тогда эта тема у меня в списке "неотвеченных" и я возвращаюсь туда при возможности. Чтобы более серьезно, вдумчиво ответить.
Не список же составлять, "список списков" того, на что хочется/можно/нужно ответить...
 
Ещё одна рабочая неделя завершилась. Я поехала в центр, гуляю вдоль Фонтанки. Щас еще пойду покушаю.
Брожу, ни о чем почти не думаю. Река, ветерок, красиво!
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху