Боря, офигительная история.

Да, туда же.
Кто сказал, что иметь свои желания - плохо? Родители в норме могут говорить, когда ребенку годика два...
Затем памятливые детки несут этот запрет как знамя, всю жизнь...или пока не повзрослеют :)
Ну сказать то тоже можно по разному Док.....
 
Ну сказать то тоже можно по разному Док.....
Само собой.
Однако в детстве мало кто реально говорит, что сейчас мол ешь манную кашу, она полезная, а вырастешь - будешь хоть водочку пить, хоть коньяк...
Ибо ребенок ....неверно поймет, сорри.
Любым возможно голосом.
Без упрёков и так далее.
 
Само собой.
Однако в детстве мало кто реально говорит, что сейчас мол ешь манную кашу, она полезная, а вырастешь - будешь хоть водочку пить, хоть коньяк...
Ибо ребенок ....неверно поймет, сорри.
Любым возможно голосом.
Без упрёков и так далее.
Да ну..... Прям ребенок такой тупой и не поймет...... Это ведь не так важно. Важно то что внутри у людей - у тех кто воспитывает - сильно может быть что-то не в порядке. Телепатия всякая и тому подобное. Обиды, ревность. Недостаток понимания вообще, осознанности.
 
Я ж еще билеты выиграла в группе нашей в вк. Два билета на Дельфина. Только я не пойду. Ну у меня парня нет, а билета два.
Отдала билеты коллеге, он с женой сходит.
 
Да ну..... Прям ребенок такой тупой и не поймет...... Это ведь не так важно. Важно то что внутри у людей - у тех кто воспитывает - сильно может быть что-то не в порядке. Телепатия всякая и тому подобное. Обиды, ревность. Недостаток понимания вообще, осознанности.
Не тупой - возрастные ограничения, у всех обычных детей.
Кстати, Карандаш с Самоделкиным - тоже дети по сути, и их ..реагирование нарисовано неплохо ;)
 
Не тупой - возрастные ограничения, у всех обычных детей.
Кстати, Карандаш с Самоделкиным - тоже дети по сути, и их ..реагирование нарисовано неплохо ;)
Это не важно.... Важно какие свои заскоки родители передают детям. Вот именно что у всех обычно детей - возрастные ограничения. Дети - копируют родителей. Говорить можно что угодно - но если делаешь наоборот все - то это копируется.
 
Да, туда же.
Кто сказал, что иметь свои желания - плохо? Родители в норме могут говорить, когда ребенку годика два...
Затем памятливые детки несут этот запрет как знамя, всю жизнь...или пока не повзрослеют :)
Не, не не не - не надо все путать. Сказать одно - правда так считать другое, правда так считать неосознанно - третье.
 
Это не важно.... Важно какие свои заскоки родители передают детям. Вот именно что у всех обычно детей - возрастные ограничения. Дети - копируют родителей. Говорить можно что угодно - но если делаешь наоборот все - то это копируется.
Да, так, согласен.
 
Не, не не не - не надо все путать. Сказать одно - правда так считать другое, правда так считать неосознанно - третье.
Да, тоже так.
Потому и различаем тонкости.
 
Вообще то у меня должны были быть два выходных, но сегодня попросили выйти с утра. Я поработала, но не хотел меня админ отпускать. Грит команды от Директора не было. Пошли к Директору - Директор в ножки покланялся и отпустил:)
В общем теперь я до среды свободна!!!
Тока немного я кажется приболела. Видимо сосед мой заразил - он болел, и видимо я подцепила.
Кажется надо парацетамол, аспирин и анальгин дрнуть и под одеялко.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху