Боря, офигительная история.

Еще сегодня девочка на работе на своём матизе мотоциклиста на борт поймала. Ну точнее он аж через неё перелетел после столкновения. Ну слава богу все живы. Только машинку ремонтировать. Жалко девочку:(
Ну надеюсь всё хорошо будет.
 
Да, пусть восстановятся и машинка, и девочка и мотоциклист!
 
Кстати а кто читал Отверженных Виктора Гюго?
Я помню маленькая была и считала, что это прям верх высокоморали и морали. Правда не читала, но наслышана про Жана Вальжана, Гавроша...
 
Кстати а кто читал Отверженных Виктора Гюго?
Я помню маленькая была и считала, что это прям верх высокоморали и морали. Правда не читала, но наслышана про Жана Вальжана, Гавроша...
Я не так давно смотрел, сериал был, вроде близко к книге. Даже комментировал...
Жалко их всех, если коротко.
И инквизитора так сказать, борца за справедливость, и девочку, и основного героя..
 
Кристинка - матершинница!!!
Рассказываю - вчера на Кристинку наябеднячили, что при разговоре с клиентом материлась:)
Ябеды-корябеды такие:p

Суть такая была - был очень сильный дожжжжььь. Была огромная пробка на дорогах, машины не ехали а плавали по дорогам и я значит везу клиенту заказ. Звоню ему, грю мол опаздываю, сами видите что творится. Клиент не доволен. Потом он мне перезванивает и начинает фамильярничать и мне тыкать, мол, ты когда приедешь, мол, обещала. Я грю дык на дорогах швах прям. Потом грит мол ты приедешь и я тогда откажусь от заказа. Я грю мне мож не ехать тогда. Клиент такой - нет, ты типа едь а как приедешь то тут на месте развернешься и поедешь обратно. Клиент хочет насладится местью. Но я не материлась. Я очень профессионально, мол, хорошо, я еду. Я приезжаю, меня встречает девушка, которая расплачивается со мной, и на фоне бродит мой телефонный собеседник, но ничего не говорит.
И сегодня жалоба, что я материлась при разговоре с клиентом. Вот надрь мне в тапки клиент решил.
Ну хорошо, что у нас на работе только поржали над этим.:)
Но я теперь матершинница, меня подкалывают мол ты опять материлась, разговаривая с клиентом!!! :)
Культурный... Высокоморальный город Питер, тут ничего не скажешь прям:)
Сплошной восторг!!!
Если материшься, то жалоба сразу воспитательнице, но даже если не материшься, то всё равно жалоба.
Ух, как сложно то быть высокоморальной и приличной девушкой, матом понимашь по нормальному не дадут разговарить
:)
И как оказалось, что я исполнила мечту одного курьера, он вчера же рассказывал, что когда будет увольняться то позвонит клиенту и будет материться напрополую:)
Мечты сбываются - Газпром:)
 
Последнее редактирование модератором:
Развезла поваров по домам.
Теперь приехала домой, отдыхать. Завтра, или точнее уже сегодня у меня пейнтбол.
4c07ca3cf51918dd4b9ca0c3fea607f2--military-guns-military-women.jpg
:)
 
И дождик закончился, и пейнтбол, и вообще лепота :))
 
Побегали, поползали, постреляли. Было прикольно:) совсем даже неважно кто победил, просто довольно забавное занятие:)
Потом я на работу поехала. И теперь дома. Отдыхаю и завтра еще работаю, а потом два дня выходных.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху