Боря, офигительная история.

Починили машинку. Мож я погорячилась, мож правда такие цены. Ехала с таксистом, он грит это еще норм. Сорри.
Я просто эмоциональная но отходчивая:)
 
Так, ладно, сегодня нужно поиграть, а завтра племяшку жду, она поступает в вуз тут, второй тур, очень надеемся что пройдет и будет зачислена на обучение.
:)
А сегодня тётя хочет поиграть.
 
Оставила машинку в ремонт. Чот дороговато, но у меня как бы выбора нет. Плять как заипали эти сервисы, которые сначала предлагают твою машину по кругу отремонтировать.
Док, ток не говорите, что эти сервисы не уепки. За эти деньги я еще могу у них там надрь и надрь и мне еще попку должны будут вытереть:)
Хм, а теперь с другой стороны :)
Вы хм, освоили новую специальность, двигателист, автомеханик.
И приезжает к Вам тип, независимо от гендера - желающий, чтобы Вы не только работали...не как в колхозе, но и попку вытирали.
Вы желаете сказать, что от Вас прозвучит "с превеликой радостью, пресветлая Госпожа, покакайте ещё, это великая честь - чинить Вашу машинку, мы все хотим сделать это побесплатнее!"...?
;)
 
Просто я думаю, что пойду машинку забирать и за эти деньги я могу им еще моск поипать. Это должно входить в стоимость оказания услуг у них.
:)
И снова зеркало.
Вы стоите с улыбкой, в позе работника сервиса, и мечтаете, что Вам будут мозг ... клевать?;)
Точно мечтаете?...
 
Круть )
А почему выбор пал на Питер, а не Мск?
Мск ей не нравится, говорит что не её город. Хотя она там с десяти лет живёт. Ну и мы с ней поговорили и я поняла, что она хочет потом свалить за кардон. Вроде пока не точно, но подумывает.
 
Не лишено интереса :)
 
В субботу записалась на пейнтбол. От фирмы поиграть приглашают. Можно побегать, пострелять. Грят больно бьются. Но у меня азарт воевать и убивать:)
Еще нужно оставить заявку на розыгрыш билетов на Билана и на Еву Польну. Ну мож достанутся мне билеты:)
 
Мне сегодня с утра ответили, что мол мест нет на пейнтбол. Я написала и попросила шо если место появится, то меня известите. И мне через полчаса пишут что место появилось и мол Кристина Борисовна мы вас записали и ждем в субботу. Вот так бы сразу.:)
День был дождливый. Точнее как дрнул дожжжььь. Мощно дрнул.
Завтра я работаю с шести вечера, попросили, мол, надо очень. Ну раз надо, то тогда у меня в субботу пейнтбол и на работу немного задержусь.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху