Боря, офигительная история.

Ща Большую стирку устрою. С племяшкой завтра встречусь. Грит щас с друзьями пойдут шариться на метро Маяковская. А это почти центр, ну мне на тачке в центр сейчас вечером не особо хоцца щимиться. Лучше завтра как пешеход побуду - на метро и на автобусах поезжжжу...
:)
 
Начала читать Милую затворницу.
Прям стеснительно так. Простите, у этой милой девушки уже был секс?
Я ушки и глазки закрою, чтоб не видеть и не слышать, ато очень стеснительно как-то
 
И кстати я еще подумала, что есть позиция обвинительная, что мол она репутацию свою испортила, что она падшая шлюха. И наверное людям, которые исповедуют такой подход, или такую точку зрения, это помогает. Назвали дрю, шалавой, шлюхой и всё нормально. Но у меня никогда так не получалось. Я не могу. Может имей я такую чоткую осуждающую моральную позицию, то и легче бы мне жилось. Хотя наверное и ограниченнее бы жилось.
 
Начала читать Милую затворницу.
Прям стеснительно так. Простите, у этой милой девушки уже был секс?
Я ушки и глазки закрою, чтоб не видеть и не слышать, ато очень стеснительно как-то
Был, все это знают, что она развратница. И ведьма, возможно :)
Околдовала, не иначе, доброго молодца..
 
Был, все это знают, что она развратница. И ведьма, возможно :)
Околдовала, не иначе, доброго молодца..
Док, может еще чего-нибудь про Александру скажете помимо того что она ведьма и шлюха?
Почему для меня эта тема становится скажем острой и энергетически заряженной?
 
Док, может еще чего-нибудь про Александру скажете помимо того что она ведьма и шлюха?
Почему для меня эта тема становится скажем острой и энергетически заряженной?
Ну, я ещё отметил гораздо более важные вещи :)
Причины её провоцирующего поведения, невроз и его причины - это мы можем отследить..
Отражение историй многих форумчан.

Да и шлюхой она не является, разумеется, если исходить из того, что я уже прочитал. Что ...обломинго в рощице - было самым смелым её поступком в этом плане.
Так что она вполне девственница-фантазёрка :)
Вероятно. Я пока прервался на сегодня, работы было много, и настрой другой был.
 
Ну, я ещё отметил гораздо более важные вещи :)
Причины её провоцирующего поведения, невроз и его причины - это мы можем отследить..
Отражение историй многих форумчан.

Да и шлюхой она не является, разумеется, если исходить из того, что я уже прочитал. Что ...обломинго в рощице - было самым смелым её поступком в этом плане.
Так что она вполне девственница-фантазёрка :)
Вероятно. Я пока прервался на сегодня, работы было много, и настрой другой был.
Речь не о ней, речь обо мне:)
 
А что именно для тебя заряженного в теме Александры? Чем она тебе близка или наоборот?
Не знаю. Испанский стыд что ли. Или не совсем.
И колется и хочется. Примерно вот так.

Док видимо переводит тему в то русло что Сашенька парафиличка. Да мне как-то пофиг что она парафиличка.
Может я чото не улавливаю к чему Док клонит.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху