Боря, офигительная история.

По танцам, насколько я помню то лето это сезон отпусков и так сказать перерыв и каникулы были в Курске летом у танцев.
Так что с танцами я повременю до осени.
 
Я немного от форума отбилась. Не читаю ничего, времени нет, сори. Так сказать Кристинка "не в теме". :)
Аккаунт мне Сони восстановили, так что я теперь могу скачивать и играть в свои игрушки, которые покупала:)
 
Круто! С возвращением в мир увлекательных приключений!:))
 
А у меня послезавтра турнир по теннису, если никто не зарегится на турнир и не придёт то меня можно объявлять чемпионкой:)
 
Сегодня до девяти работаю, потом может с племяшкой встречусь, она мне должна мед полюс передать и еще какие-то мои бумажки- она приехала в Питер документы подавать в ВУЗы. Грит что в Питере тут немного медленные люди, отмороженные типа. На эскаваторе в метро понимашь занимают две полосы и не дают москвичам пройти:)
 
В Питере кстати меньше людей передвигаются на самокатах. В Москве они катаются с моторчиком уже по дорогам:)
 
В Питере кстати меньше людей передвигаются на самокатах. В Москве они катаются с моторчиком уже по дорогам:)
Вышли на автобус - смотрим, как раз на таком самокате девчонка катит.
 
В девять часов работать закончила. Как нормальный человек почти:)
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху