Боря, офигительная история.

Иногда во мне просыпается дедушка-коммунист. Люди еду домой заказывают, буржуи проклятые, эксплуатация понимашь, или в булошную на такси у нас люди не ездют.
А Кристинка мол потворствует буржуям, капиталистам, нет что бы пошла работать медсестрой, нормальную себе бы работу получила, достойную спортсменки, комсомолки, и просто красавицы. Приносила бы пользу обществу, приближала бы коммунизм на земле, ан нет.

Иногда у меня бывает такой внутренний голос дедушки, типа внучкой своей недоволен. Хотя отчасти я уже погасила подобное.
 
По поводу книжек кстати хочу высказаться. Грамотность понижается, а с ним и уровень высокой морали несказано падает. Просто потому что я ничего не читаю. Док обленился совсем. Раньше вот давал актуальную подпольную революционную литературу, вот скажем есть вопрос и точечно дает литературу по сабжу и я чувствовала что расту, что проясняются конкретные вопросы и темы, и проблемы. А теперь лит-ра скорее общая какая-то, для всех и сразу, на все случаи жизни.
Чото не хватает что ли. Хочу как раньше когда предложение книжки от Дока было желанно и аж мурашки по коже бежали, ну и мозг взрывался, пробирало аж до печоночек.
 
По поводу книжек кстати хочу высказаться. Грамотность понижается, а с ним и уровень высокой морали несказано падает. Просто потому что я ничего не читаю. Док обленился совсем. Раньше вот давал актуальную подпольную революционную литературу, вот скажем есть вопрос и точечно дает литературу по сабжу и я чувствовала что расту, что проясняются конкретные вопросы и темы, и проблемы. А теперь лит-ра скорее общая какая-то, для всех и сразу, на все случаи жизни.
Чото не хватает что ли. Хочу как раньше когда предложение книжки от Дока было желанно и аж мурашки по коже бежали, ну и мозг взрывался, пробирало аж до печоночек.
А Затворница Вам чем не угодила?;)
Там местами могут мурашки бегать...вполне могут.
 
Очень любовный, и поначалу сорри - трагический. Но люди вроде достойные, и по ходу действия - будет весьма жарко. И морально ;)
Почитала описание. Неплохой сюжет.
Интересно какие взгляды у форумчан. Уже предвкушаю нашу с Вито зарубу, и скрещивание мечей:)
 
Вчера купила себе пс4 слимку:)
Хотела в кредит взять, но мне не одобрили кредит. Теперь поработаю так сказать. Ну хотела я себе соньку.
Также позвонила в службу поддержки, просто я симку потеряла и не могу пройти двухступенчатую идентификацию. Сказали шоб письмо написала в службу сони и приложила все данные свои и последние и первые цифры карты с которой шопилась в сони магазине, и фотку паспорта.
Также узнала у службы поддержки смогу ли я играть на новой соньке на своем аккаунте, если этот аккаунт есть и на другой соньке, которую я братику отдала. Парень такой видно понимая, что я не отдала братику, а продала соньку, грит всё нормально, можно будет играть и другую консоль не забанют:)
Теперь я полностью упаковалась. Теперь буду копить только богатства. Ну может парочку игр докуплю еще, так то у меня библиотека игр приличная.
Я вообще посмотрю может открою расчетный счет и лишняки буду закидывать на расчетный счет.
 
"Просили воспитать, любить не просили" - Horizon Zero Dawn(c)
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху