Боря, офигительная история.

Еще себе свитерков прикупила по сэйлу.
Теперь точно шоппинг закончен. Постриглась.
Сегодня не успела ни на какие танцы, да и чот желания нету. Винца бутылочку взяла, пойду пить. Завтра на работу. Ну слегка пару бокальчиков пропущу. Пиво - нет, водка - совсем нет, бррр... Винчишко подегустируем. И сериальчик какой-нибудь включу по телеку.
Чото мне грустно и тоскливо, братцы. Может сказывается то что Питер, хотя погода не дождливая, может сказывается, что в суете переезда я не успевала погрустить, а сейчас как бы организм утресается.
Осенью стихи начну писать, как Пушкин!!! Вот уже первые штрихи есть:

"Я вас любил: любовь еще, быть может,
В моей душе угасла не совсем;
Но пусть она вас больше не тревожит;
Я не хочу печалить вас ничем.
Я вас любил безмолвно... "
 
Запишусь на турнир по настольному теннису, который пройдет 24 июля. Типа корпоративный турнир.
Призы прикольные, можно попотеть:)
IMG_20190716_214631.jpg
 
Ого, интересная корпорация! :))
Круто!
 
Решено. Записываюсь на турнир, и с завтрашнего дня начинаю подготовку к турниру. Всё серьёзно, никакого сарказма и иронии!!!
Так, где в Питере можно поиграть в настольный теннис?
Мне надо хоть ракетку перед турниром в руках подержать:)
 
В Питере пить
в стаканчике кофе,
В Питере летом
накидывать кофту,

В Питере думать,
ловя вдохновение,
В Питере зонт взять
по обыкновению,

В Питере слушать
дождик шумящий,
В Питере верить
в мечты настоящие,

В Питере ждать
светофор на Восстания,
В Питере сделать
на крыше свидание,

В Питере выспаться,
хоть ночи и белые,
В Питере волю дать
амбициям смелым,

В Питере выучить
про вежливость с детства,
В Питере знать
от насморка средство,

В Питере книгу
брать на прогулку,
В Питере помнить
каждую улку,

В Питере звать
подъезды парадными,
В Питере вздрогнуть
от ветра прохладного,

В Питере прыгать
в ненастье по лужам,
В Питере слыть
вечно простуженным,

И если закинет далеко судьба —
В Питере жить душою всегда.


:)
Тут правда подъезды называют парадными. Парадная такая то.:)
 
"Тут"- хорошее слово, подсказка?:))
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху