Боря, офигительная история.

Фсё... Я пока отшопилась.
Обувь, курточку, брюки, ремень купила себе. Обувь долго смотрела, нигде ничего не нравилось. Ну в Ральф рингере понравилось, но я пошла искать подешевле, но не нашла, всё обошла и рибок и адидас, и всех, всех, всех. Вернулась в ральф и там взяла.
Домой поеду примерять, перед зеркалом красоваться:)
 
Чот устала сильнее чем на работе. Или может не выспалась:)
 
Теперь я умею укорачивать ремни под размерчик:)
Мне вчера продавщицы подсказали как это сделать. Нужно только болтик отвернуть, отрезать лишний кусок ремня, сделать новую дырочку для болтика и потом снова всё поставить на место и закрутить:)
Я вчера так и сделала. Не нужно никаких дырочек новых делать в ремне, те дырочки что уже есть спокойно на место становятся и ремень застёгивается:)
 
Кристинка фэшн-блогер. :))
Насчет Левайс надо акции и скидки ловить.
 
Ну сегодня еду масло меняю и еще нужно постричься.
Вечером вероятно пойду куда-нибудь на танцы, нужно посмотреть что есть сегодня.
:)
 
Я кстати чего курточку купила.
У меня вот такая есть:
Z-077-16-3-143_b.jpg
Но проблема в том что сейчас такая есть у всех:) просто разных цветов, немного отличается воротник, немного разнятся модели. Курточки хорошие однозначно. Но у меня девчачье наверное, как увижу курицу какую-нибудь в такой же то думаю - вот, вырядилась курица как я:)

Правда под джинсовую курточку мне нужно еще купить пару свитеров, и одевать под курточку. Ну по вечерам тут просто не калмыцкие и не волгоградские знойные степи:)
 
Это в июле одевать...ой :)
Не, можно, конечно...
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху