Боря, офигительная история.

А я отработала сегодня. В общем то же самое в плане работы, ну есть свои Питерские ньюансы.
Сейчас смотрю "Как украсть миллион".
Фильм детства, фильм просто шикарен. Я помню в детстве собирались у телека когда его транслировали и смеялись до упаду.
Сейчас смотрю и понимаю, что фильм шикарен. Может быть как-то по другому смотрю на этот фильм. Бесподобен.
 
PLvB.gif

Питер О'Тул <3
Фильм никогда не видел.
 
Сосед у меня парень молодой из Якутии. Програмист. Приятный молодой парень.

Второй день отработала. Еще два дня отработаю и выходные.
Ну не работать же я в Питер приехала?!?! Ну это же никуда не годится. Ну не только работать приехала.
Основная цель - повышать уровень культурности и высокоморальности!
:)
Ну вот руководитель просит у меня составить мой график на следующую неделю. Ну я не знаю - ну два рабочих наверное, но и два выходных.
Работа кстати та же. У меня даж дежавю - я такая подумала что это Москва. А это не Москва, это город на Неве, самобытный интересный высокоморальный и высококультурный город.:)
Дайте мне Питера, дайте мне этого ощущения:)
А не дадите, то придется самой брать. Я не хочу Москву, я хочу Питер Пушкина, Достоевского... Ленина в конце концов!
 
Ну правда совсем разные ощущения. То я праздно шаталась по Невскому, где толпы туристов слоняются туда-сюда, и совсем другое - это я уже работаю и жизнь идёт своим путём.
 
У меня в комнате старенький телевизор без hdmi входа. Заказала по интернету кабель чтоб к консольке подключить телек через тюльпаны. Вообще такая редкость энти шнуры, прям век каменный.
Я заказала по интернету, мой заказ уже можно забрать из магазина, но у меня времени нет до Невского доехать.
Хотя... Скажем завтра я буду работать и у меня внезапно появится неотложное дело и можно будет на часок с работы отпроситься и смотаться до невского где магазин энтот. Надо придумать какую-нибудь ложь чтоб отпроситься с работы.
У кого какие варианты есть?
Нужно с работы на пару часиков слинять и какая причина может быть?
 
У меня в комнате старенький телевизор без hdmi входа. Заказала по интернету кабель чтоб к консольке подключить телек через тюльпаны. Вообще такая редкость энти шнуры, прям век каменный.
Я заказала по интернету, мой заказ уже можно забрать из магазина, но у меня времени нет до Невского доехать.
Хотя... Скажем завтра я буду работать и у меня внезапно появится неотложное дело и можно будет на часок с работы отпроситься и смотаться до невского где магазин энтот. Надо придумать какую-нибудь ложь чтоб отпроситься с работы.
У кого какие варианты есть?
Нужно с работы на пару часиков слинять и какая причина может быть?
Можно сделать в конце работы? Все равно на работе ведь не подключить консоль...а поход на Невский - интересен.
 
Интересно как ты Питер описываешь. Дескать, высокоморальный, культурный. Но ничего культурного ты не обнародовал. А морального- тебя пить "за гаражи" позвали. Возможно хотели обчистить.

Все это значит, что ты обыгрываешь впечатления, которым нет причины. Фантазируешь.
Невозможно стать культурным, приблизившись или приобщившись к культуре массовой. Подобное повеление- это заменитель "Я". Коллективное приобщение к тому, что человек считает выше себя. Компенсация на основе идолопоклонства. Коллективное бессознательное не развивает сознание.
 
Интересно как ты Питер описываешь. Дескать, высокоморальный, культурный. Но ничего культурного ты не обнародовал. А морального- тебя пить "за гаражи" позвали. Возможно хотели обчистить.

Все это значит, что ты обыгрываешь впечатления, которым нет причины. Фантазируешь.
Невозможно стать культурным, приблизившись или приобщившись к культуре массовой. Подобное повеление- это заменитель "Я". Коллективное приобщение к тому, что человек считает выше себя. Компенсация на основе идолопоклонства. Коллективное бессознательное не развивает сознание.
Ну просто Боря человек закрытый и говорит часто штампами, это самозащита такая. Говорят же люди о погоде, когда не знают что сказать, мы вот с тобой тоже погоду обсуждали. Также и тут: так, я в Питере, а что такое Питер? В Питере пить...
 
  • Like
Реакции: vito

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху