Боря, офигительная история.

Так я уже по чуть-чуть и хочу дальше. Я как бы и сам могу, Док и другие помогают, спасибо им, и я другим помогаю. Я думаю что нужно перестать тут писать, а то оффтоп. Сорри Боря что лезу к тебе в тему.
Спасибо!
 
Пока нет, не поняли.
Провокации от Данте - помогают найти и обезвредить Ваши мины и грабли. Которые мешали, мешают Вам в личной жизни..

То есть - тот, кто понял...он уже не баран. Перестаёт бодаться, говорит спасибо за пробуждение, и бежит заниматься уже человечьими делами...
А вот это другой разговор. Это я пойму. Надо было с этого сразу начинать:)
А вы чот всё окольными путями бродите.
 
В попу речи про субличности:)
Очень Данте отдает.
Док, вас Данте укусил? Кусь-кусь сделал? :)
Мне такая форма формулировок не подходит. Я не обязана вашими психологическими субличностчми и терминами аппелировать. Имею право.
:)
Конечно не обязаны.
А вот понять...это желательно.
ИМХО это более чем реально.
Можно перечитать. Не с целью разгорячить кровь на кровную месть обидчикам - а для более трезвого понимания _своих_ глюков.
Но тоже не обязаны, конечно.
Банхаммер или понимание - выбор вполне свободный :)
Для человека.
 
Так я уже по чуть-чуть и хочу дальше. Я как бы и сам могу, Док и другие помогают, спасибо им, и я другим помогаю. Я думаю что нужно перестать тут писать, а то оффтоп. Сорри Боря что лезу к тебе в тему.
Прощаю.
Просто с тобой если обсуждать то постоянно срачь происходит - это тебе на подумать и от меня обратная связь. Я понимаю что ты на опережение меня назвал агрессивной. Но просто ты не умеешь общаться - или уходим в космические обсуждения субличностей или еще чего. Дружить становится крайне проблематично с тобой.
 
:)
Конечно не обязаны.
А вот понять...это желательно.
ИМХО это более чем реально.
Можно перечитать. Не с целью разгорячить кровь на кровную месть обидчикам - а для более трезвого понимания _своих_ глюков.
Но тоже не обязаны, конечно.
Банхаммер или понимание - выбор вполне свободный :)
Для человека.
Чот Данте не особо помогают его эти понимания субличностей. А может он сам нихера не понимает раз не помогает.
 
Завелася я на Данте, скандалы, истерики, расследования.
Кто винрват?
Таки др Кристинка шлюха ипанутая, и агрессивная или Данте тож сам такой же очаг этих самых раборок и выяснений отношений?
Тоже на подумать. Меня крайней не надо выставлять. Попытка назвать меня агрессивной это вот как показалось попытка выставить меня крайней. Так не годится.
 
Чот Данте не особо помогают его эти понимания субличностей. А может он сам нихера не понимает раз не помогает.
Когда в панике? Конечно не понимает. Как слон паникующий :)
Когда уперся...как Уил за права геев*? Ну, тоже не воспринимает доводы, что никто на эти права тут и не покушался:)
А когда вне этих...особых состояний?
Тогда понимает, и вроде прилично соображает, имхо.
 
Завелася я на Данте, скандалы, истерики, расследования.
Кто винрват?
Таки др Кристинка шлюха ипанутая, и агрессивная или Данте тож сам такой же очаг этих самых раборок и выяснений отношений?
Тоже на подумать. Меня крайней не надо выставлять. Попытка назвать меня агрессивной это вот как показалось попытка выставить меня крайней. Так не годится.
Хм, это замечательные слова :)
Ви слючайна не с Адесы-мамы?;)

Там точно масса ...таких вот пассивных тётенек, с кольтами в карманах :)
 
Кстати подбешивают выражения фразы Данте что он как Боря и тому подобное.
Что это вообще означает?
Очередная схема только теперь про меня?
Простите, но я буду за схемы про меня нахер посылать.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху