Боря, офигительная история.

Мне чувак знакомый отдал деньги что занимал 100500 лет назад.
Теперь я за машинку расплатилась. Она итак была моей, а теперь прям точно моя. Еще скоро зарплату получу. Тыщ 25 где-то. И думаю щас пройти ТО у официалов. Короче присматриваюсь к ценам, буду присматриваться. Сперва наверное диагностику сделать, а потом смотреть скок денег запросят. Там мне вроде шаровые опоры менять надо, рулевые наконечники. Ну надо диагноз поставить.
И думаю щас уволюсь и хочу в Питер поехать. И подумаю останусь ли там. То есть думаю сперва поехать типа с разведкой и с манатками своими.
Поздравляю!:))

Продавать собираетесь - один расклад в ремонте и ТО, оставлять пока - другой :)
 
Поздравляю!:))

Продавать собираетесь - один расклад в ремонте и ТО, оставлять пока - другой :)
Нет, продавать не собираюсь. Еще сама покатаюсь. Просто хочется её привести в норм состояние для себя, кое-что поменять шоб не дребезжало и не скрипело и не тарахтело.
 
Сейчас хочу в веломагазин какой-нибудь съездить большой, пощупать велики, резину понюхать, посмотреть. Сегодня выходной. И потом на диагностику машинки поеду - уже записалась. Нужно посмотреть что мастера скажут.
 
Круто!!!
Чур я - соучастник обсуждения и выбора!! :))
 
Велики посмотрела. Продавец не знает что у него на шоссейнике стоит карбоновая вилка:)
Просто вилка и подседельник это первое что знает шоссерафил, или озабоченный веломаньяк:) ну потому что на полностью карбоновый велик это слишком дохрена бабла:)
Ну интернет мне в помощь. Хорошие велики, но цвета не очень. У меня машина красная, кирпичного цвета и велик тож такой же, ток темнее, ну это перебор явно. :)
Сделала диагностику машины у официалов, мне насчитали стоимость работ на 30 штук. 30 штук, Карл!!!
Они чо из золота детали и руки ихних мастеров?! :)
Ну зато теперь я знаю что мне нужно менять и какие работы производить. Буду прицениваться.
Продавец еще такой грит когда я отказалась от работ, мол, что ж я его без денег оставляю. Искренний какой! :)
Мне аж стыдно стало - будто последний кусок хлеба у человека отняла:)
Тянуть не буду, сделаю, но явно подешевле. Я ж это, типа, не банк, деньги не печатаю:)
 
Велики посмотрела. Продавец не знает что у него на шоссейнике стоит карбоновая вилка:)
Просто вилка и подседельник это первое что знает шоссерафил, или озабоченный веломаньяк:) ну потому что на полностью карбоновый велик это слишком дохрена бабла:)
Ну интернет мне в помощь. Хорошие велики, но цвета не очень. У меня машина красная, кирпичного цвета и велик тож такой же, ток темнее, ну это перебор явно. :)
Сделала диагностику машины у официалов, мне насчитали стоимость работ на 30 штук. 30 штук, Карл!!!
Они чо из золота детали и руки ихних мастеров?! :)
Ну зато теперь я знаю что мне нужно менять и какие работы производить. Буду прицениваться.
Продавец еще такой грит когда я отказалась от работ, мол, что ж я его без денег оставляю. Искренний какой! :)
Мне аж стыдно стало - будто последний кусок хлеба у человека отняла:)
Тянуть не буду, сделаю, но явно подешевле. Я ж это, типа, не банк, деньги не печатаю:)
Ага, велики тоже как из золота :))
Кстати, когда мы Уилу предлагали на автомеханика учиться, а он сопротивлялся... Был ли он прав? ;)
 
Ну а по поводу ремонта авто буду звонить заграницу... то есть за МКАД!!! :)
Там тож официалы рено есть. Мне систер грит что они типа зря в Балашихе ремонтируются? Мол, всё что за МКАДОМ автоматически дешевле.
В Мытищи прозвоню, узнаю, приценюсь.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху