Боря, офигительная история.

Кстати насчет отношений с Доком. Тут Кирюша признался, что всякий раз радуется когда Кристинка на Дока бочку катит:)
Дескать не прогибается под Дока тирана:)
Ну а я то воспринимаю как некие рабочие моменты, мне совсем не хочется в Дока какашками кидаться, только из-за детской истерики например. Ну не вижу ничего такого выдающегося в том, чтоб Дока на три буквы послать и изображать роль возмущения и негодования и сопротивления Доку:)
 
А так то в общем никакого Господи. Ну прочитал что пипка выперла, мож я это и имела в виду:))
Спасибо за поправочку:))
 
На работе недавно обсуждали машины. И один мужчина грит - а нафиг подушки безопасности? Я грит в своей отключил их, типа эти подушки безопасности не для России:)
Смысл видимо в том, что если подушка стреляет, то и торпеду рвет и из руля выстреливает.
У меня есть рычажок переключения подушек на On и Off, но при всей заманчивости переключить на режим Off, я думаю оставлю на On:)
 
На работе недавно обсуждали машины. И один мужчина грит - а нафиг подушки безопасности? Я грит в своей отключил их, типа эти подушки безопасности не для России:)
Смысл видимо в том, что если подушка стреляет, то и торпеду рвет и из руля выстреливает.
У меня есть рычажок переключения подушек на On и Off, но при всей заманчивости переключить на режим Off, я думаю оставлю на On:)
Ну, этой весной жена друга была в дтп. Подушки вполне адекватно сработали, на одной машине. На другой не сработали, там... подрже.
Так что смысл есть.
Но не гонять спьяну к примеру, тоже помогает :)
 
Мне чувак знакомый отдал деньги что занимал 100500 лет назад.
Теперь я за машинку расплатилась. Она итак была моей, а теперь прям точно моя. Еще скоро зарплату получу. Тыщ 25 где-то. И думаю щас пройти ТО у официалов. Короче присматриваюсь к ценам, буду присматриваться. Сперва наверное диагностику сделать, а потом смотреть скок денег запросят. Там мне вроде шаровые опоры менять надо, рулевые наконечники. Ну надо диагноз поставить.
И думаю щас уволюсь и хочу в Питер поехать. И подумаю останусь ли там. То есть думаю сперва поехать типа с разведкой и с манатками своими.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху