Боря, офигительная история.

Я ж еще перешла на новое место работы. Вот осваиваюсь. В общем тут то же самое. Знакомое. Обвыкаюсь.
 
Помните я рассказывала как деньги занимала знакомому. В общем он хочет в конце недели мне деньги отдать. Я теперь задумалась об обновлении таксопарка. С сестрой разные варианты смотрим - авто кредит, или может получится за полную стоимость купить новую машинку. Или закрыть существующий кредит полностью, или не закрывать, а взять новую тачку. Присматриваемся к кио рио или к салярису. Но тут нужно еще на каршеринговых машинках мне покататься - соответственно на кио рио и солярисе - чтобы понять какую машинку взять.
Норм, круто :))
Да, пробовать необходимо, чтобы оценить соотношение цена-качество :)

Но резервы имеет смысл создать, как полагаете?;)
И не жить на эти накопления, проедать накопленный жирок - а просто чтобы было :)
 
Нет, пока не будет новой машинки, девственной.
Мне знакомый деньги отдаёт, я отдаю сестре часть шоб кредит закрыла и хватит на этом. Больше я не хочу.
Будет у меня моя машинка и мне не надо будет кредит платить.
И вообще мож в Питер поеду. Не знаю короч. Но хочу сейчас по возможности контакты с систер прекратить.
Я ж перешла на новое место работы, ну сегодня 8 заказов всего, не густо. Ну систер грит, ну если так мало работы то чего там работать, если себя не обеспечишь. И до этого было от неё - что я опыт приобретаю, деньги неважно. А я правда опыт приобретаю - приехала лимита колхозная в Москву, "понаехала", и теперь осваиваюсь тут.
Но такие двойные послания меня подза*бывают - деньги неважно, важно опыт, и... нужно себя обеспечивать.
Договорились же что доставка это не предел мечтаний. Я и не хочу сейчас сидеть на одном месте, в суженном горизонте и работать.
Короче щас с этим кредитом дай Бог разобьюсь и потом буду думать сама. Советы - хорошо, но мозг мене ипать не надо двойными, тройными и еще х*й какими посланиями. Хочу самостоятельности, не получится - дык тогда приду как блудная дочь и буду ныться что дурой была. А иначе я просто не знаю. Ну хер ли мне варится в нашей системе, будто я её не знаю. Систер мне горизонтов новых не откроет.
 
Кстати дорога до Питера:
Screenshot_20190516-002213.jpg
Всего то 700 км и 7 с половиной часов.
Лучше наверное по платной дороге поехать, она наверное получше.
Я итак москвичка, возможно стану петербуженкой:)
 
Последнее редактирование модератором:
В общем я там еще поработаю. Если будет не устраивать уровень заработка, то просто уволюсь. Ну по этой самой причине уровня недовольством заработка.
 
А вчера ж еще с утра приезжаю на новое место. А там кпп и большая площадь где разные организации. Я такая грю женщинам на кпп, мол, я в доставку.
Женщина мне - я вас поздравляю(полуязвительно саркастично)
Я такая хорошая деточка не расстерялась и грю - спасибо. :)
Тётеньки такие - ха-ха-ха:)
:)
Ну мне всё объяснила тётя как у них ворота работают. И сказала побриться иначе любить не будет:)
 
В общем я там еще поработаю. Если будет не устраивать уровень заработка, то просто уволюсь. Ну по этой самой причине уровня недовольством заработка.
По одному дню, или по неделе - судить не станем, ок?
Парафильную торопливую особенность со скоропалительными выводами и решениями...придержим :)
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху