Боря, офигительная история.

Думаю куда бы пойти погулять по Москве.
За руль я не сяду, накаталась уже, хватит, нужно и отдыхать от руля, на работе наездишься, что потом и не хочется:)
 
Позвоню тебе вечером. может завтра соберемся
 
Я еще чо заметила - в Москве доставку еды осуществляют на велосипедах, на самокатах, просто пешком, систер грит даж видела парня на скейтборде. Молодые ребята в яркой одежде - зеленой или желтой и с огромной сумкой за плечами, ну типа рюкзак.
Едут, идут, катятся, развозят еду.
Прикольно наблюдать. Я например еду и парень по тротуару на самокате едет с сумкой за плечами, в униформе яркой(кстати может ли на эту униформу развиться фетиш типа фетиша на медсестер, полицейских или военную форму?):)
На Петровку 38 заскочу, точнее в Библио глобус, книжный магазин. У меня просто традиция туда ходить. А там по центру пошарюсь.
:)
 
– Теперь я понимаю, еч Богдан, почему от тебя женщины с ума сходят, – проговорил Баг после паузы.
Напряжение спало. За соседними столиками возобновились разговоры. Бек шумно вздохнул и махом выпил чарку эрготоу. Крякнул. Стася поглядела на Богдана попристальней. Жанна засмеялась и показала Багу кончик языка.
– Теперь понимаешь? – звонко спросила она.
– Теперь понимаю, – ответил Баг.
:)
;)
 
Систер дочке выдаёт(вопрос по ДЗ) - это зона твоей ответственности, если тебе это не надо то я ничего не могу сделать.

Просто говорить человеку что ему там чего-то "не надо или надо" это оч жоская манипуляция. И нарушение всяких границ. Границы?! Неее, не слышали.
Имхо конечно.
Высказала сестре что она ох*евший манипулятор, просто аховый:)
И всё же как сказано, всё типа умными речами. Голову ж сломаешь расшифровками посыла умственного сестры:)
Если скажем вам не надо строить коммунизм то я ничего не могу сделать, это ведь зона вашей ответственности.:)

А так то меня вообще бесит всякого рода такая умственная жвачка, по типу того как сегодня видела в книжном магазе книжки - мотиватор вашей красоты, стопятсот правил быть успешным в бизнесе, миллион правил добиться успеха, работать 4 часа в неделю и зарабатывать мильоны и тому подобное:)
А если вам не надо, то будете страшными уродами, бедными неудачниками.
Вы же определились что вам надо? Вы же не кретины совсем ипанутые? :)
Тогда купите нашу книжку всего за 200 р и мы вам поведаем тайны красоты, успеха и богатства, которые были известны только египетским фараонам и бережно передавались в строжайшей тайне:)
 
Последнее редактирование модератором:
В метро каталась. Думала, что если меня попросит кто место уступить и вдруг мисгендеринг проявит по отношению ко мне то я сразу скажу что ошибаетесь, и что я девушка, и вовсе не мужчина:)
В общем мне не фортануло - никто не позарился на моё место:)
Девчонка к успедр шла - не фортануло:)
 
Последнее редактирование модератором:
Да, они оба развиваются...и то, что за дверцей - помогает им. Обоим.
;)
:))
 
Систер дочке выдаёт(вопрос по ДЗ) - это зона твоей ответственности, если тебе это не надо то я ничего не могу сделать.

Просто говорить человеку что ему там чего-то "не надо или надо" это оч жоская манипуляция. И нарушение всяких границ. Границы?! Неее, не слышали
Тут не знаю, сорри.
Возможно и есть манипуляция. А возможно- ребенку показываются границы, что напротив полезно и необходимо ;)
Док, с Уилом например, занимается тем же. Это мол моя компетенция, это - в Гугл, а это сам Уил, ручками берет и пробует...
И вчера...как раз в эту тему цитировал немного. Про Хартию равных прав.
;)
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху